添加剂招标公告(2024)



单一来源采购

采购公告编号
CGGG2410-0118-001
采购员
刘钢-HR

成交策略
根据谈判结果确定
联系电话
0791-82710425

公告发布时间
2024-10-17 13:42:28
报名截至时间
2024-10-21 13:42:27

使用单位
德兴铜矿
报价截至时间
2024-10-21 13:42:27

公开对象
江铜在册有效供应商

供应商入围条件(硬性条件)

序号
硬性条件项
比较方式
条件值
管理字段

供应商入围条件(软性条件)

序号
条件值

1
有本次拟采购选矿药剂的供货业绩

物料详情

行号
物料编码
物料名称
属性描述
单位
技术参数
设备规格型号
采购数量
使用单位
附件

1
300033475
添加剂
添加剂.MAC-12 渭南中众.....


MAC-12 渭南中众
68
德兴铜矿

interface return error