国产服务器 中科可控服务器招标公告(中冶华天工程技术有限公司2024)



中冶华天科技与信息化管理部国产服务器公开询价
公开询价/物资/中冶华天工程技术有限公司科技与信息化管理部

询价通知书编码:20241005386
询价通知书名称:中冶华天科技与信息化管理部国产服务器公开询价
采购联系人:李文锴
采购联系人电话:18055627865
采购联系人传真:18055627865
采购联系人EMAIL:
中冶华天工程技术有限公司
询价采购邀请书

中冶华天工程技术有限公司现对国产服务器采购项目国产服务器进行采购,现诚邀供应商参加。
一、采购编号; FZB202410004
二、项目名称:国产服务器采购项目
三、询价范围
1、询价内容:详见第四章“货物需求及技术规格”。
2、交货日期:合同签订后15天内
3、交货地点:中冶华天南京办公园区
四、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn/),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、询价文件的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放询价文件,响应供应商依据文件要求于平台上在响应截止日前进行网上响应。
五、报名条件
1、报价单位必须是独立的法人单位,具备一般纳税人资格。报价人在近3年内不曾在任何合同中违约或因响应单位的原因而使任何合同被解除、未发生因自身原因造成的诉讼情况。报价单位应具备较强的资源组织能力、供货能力、抗风险能力、售后服务能力和资金实力。报价方应随时接受询价方对质量保证体系进行检查。
2、未处于被责令停业、响应资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;
3、与中国五矿集团有限公司及其下属公司在合作过程中无不良记录;
4、符合《中华人民共和国招标投标法》、《电子招投标管理办法》等法律法规的要求。
六、响应保证金

七、响应文件提交截止时间及开启时间
本次采购为一阶段响应:
1、技术及商务响应文件电商平台提交截止时间:
2024年10月24日 15:00(北京时间)。
2、技术及商务响应文件电商平台开启时间:
2024年10月24日 15:00(北京时间)。

八、相关信息及联系方式
通讯地址:江苏省南京市建邺区富春江东街18号
邮编:210019
项目采购负责人及电话:李文锴025-86991707
邮箱:liwenkai@mcc-ht.com
项目技术负责人及电话:李翀 025-86991089
财务信息:
采购单位:中冶华天工程技术有限公司
开户银行:建行马鞍山冶金专业支行
行 号:105365065037
账 号: 34001658808059888888
税 号: 913405007627988486
单位地址:安徽省马鞍山市经济技术开发区福昌工业园
开票联系电话:0555-8883043

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
中科可控服务器 R6240H0

2.0
0.13
2024-11-14 16:00:00
具体内容规格型号参数详见请购单和技术规格书