盐城市网站建设招标公告(盐城市疾病预防控制中心2024)



盐城市疾病预防控制中心(卫生监督所)网站建设项目招标公告

. 项目编号: XZP2024101600234
. 项目名称: 盐城市疾病预防控制中心(卫生监督所)网站建设项目
. 建设单位:盐城市疾病预防控制中心

招标条件

项目概况和招标范围

规模
预算金额:7万元

范围
盐城市疾病预防控制中心(卫生监督所)网站建设项目;

投标人资格要求

招标文件的获取

获取时间
2024-10-17 08:00:00 至 2024-10-24 17:00:00

获取方式
请申请人于2024年10月23日17时前,到江苏和信工程咨询有限公司(盐城市长亭路3号长亭商厦1号楼南楼601室)报名并领取采购文件(工本费300元)。 联系人:陈文,联系电话:15905100092。

投标文件的递交

递交截止时间
2024-11-07 15:00:00

递交方式
现场递交

开标时间及地点

开标时间
2024-11-07 15:00:00

开标地点
江苏和信工程咨询有限公司会议室(盐城市亭湖区长亭路3号长亭商厦1号楼南楼601室)

其他

监督部门

联系方式

招标人:

盐城市疾病预防控制中心

地址:

盐城市亭湖区开放大道北路198号

联系人:

杨先生

电话:

0515-88232850

电子邮件:

招标代理:

江苏和信工程咨询有限公司

地址:

长亭路3号长亭商厦1幢601、602室

联系人:

陈文

电话:

15905100092

电子邮件:

490987602@qq.com

招标文件及其附件

. 招标公告.PDF