北京硫化箱 磁力驱动泵 水泵叶轮 板式冷却器密封垫片招标公告(北京区域琉水公司2024)
询比价公告
北京区域琉水公司-硫化箱等询比价
发布时间:2024-10-17 10:29:45
北京区域现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:BJQY-XJ-2024-0530
采购单位:北京区域
报名截止时间:2024-10-20 11:00:00
报价截止时间:2024-10-20 15:00:00
咨询截止时间:2024-10-20 13:00:00
价格开启时间:2024-10-20 15:00:00
采购类别:备品备件
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金BJQY-XJ-2024-0530)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
胶带硫化机控制箱^DGLJL
电气成套设备及专用备件
1.000
EA
承兑或电汇
琉水环保
机械密封^IHF50-32-125
密封件
2.000
EA
承兑或电汇
琉水环保
机械密封^YUY-F-3.5-20-2.2-C-F
密封件
1.000
EA
承兑或电汇
琉水环保
生料带^20mm×0.1mm^20m
密封件
50.000
EA
承兑或电汇
琉水环保
内接头^DN20^普通^双头^铸铁
管道备件
80.000
EA
承兑或电汇
琉水环保
磁力驱动泵^30m3/h^33m^7.5kW^IMD65-50-165F
泵及备件
1.000
EA
承兑或电汇
琉水环保
水泵叶轮^KPL40-210-11^江苏开普尔
泵及备件
1.000
EA
承兑或电汇
琉水环保
板式冷却器密封垫片^S9A-IG10^桑德斯
液压、润滑系统及机械备件
70.000
EA
承兑或电汇
琉水环保
收货地址: 北京市北京市市辖区房山区琉璃河(地区)镇车站前街1号北京金隅琉水环保科技有限公司
┃详情描述
货时必须附从阳光招采平台交货协调打印带有二维码专用送货单,自行设计送货单无效。· 本项业务所含项目全部报价才可参与竞标。· 指定品牌请提供材质单、合格证。· 供货周期为合同签订后15个工作日。· 货到现场验收合格后,3个月内付清货款付款方式我公司可根据情况自由选择。· 中标后如不按约定履行合同,将扣除投标保证金,并将被拉入黑名单。· 报价单位必须按采购方要求提供送货上门服务,大件物资我方协调专用车辆,送货车辆必须符合国六排放标准,否则无法进厂卸货。小件须人工自行搬运到指定地点。 · 上传盖章报价单,合计金额与阳光采购平台报价不一致时以盖章报价单为准。
┃联系人
解有伶 / 18610288729
┃监督举报联系方式
监督举报电话:89382980-2551
监督举报邮箱:liufuling2017@sina.com