气动柱塞式无气喷涂机招标公告(沪东重机有限公司2024)
询价单信息
询价单编号:
XJ024101501107
询价标题:
分谈分签+中船动力集团+沪东重机+无气喷涂机+杨晓平
最终用户:
沪东重机有限公司
来源:
采购
开始日期:
2024-10-17 15:33:39.0
结束日期:
2024-10-20 15:33:39.0
联系人:
杨晓平
联系方式:
13621667525
操作员:
杨晓平
发布单位:
沪东重机有限公司
出价方式:
一次性出价
是否定向询价:
否
付款方式:
验收合格付款
询价模式:
分谈分签
模式选择:
明细询价
备注:
气动柱塞式无气喷涂机,品牌:长江,型号:QPT6528K,参数:压力比:65:1,空气消耗量(L/min):500-1200,一往复排量(L)0.257,进气压力(Mpa):0.3-0.6,行程(mm):155, 空载流量(L/min):28。10*5米高压管一根,8*10米高压管一根,6*3米高压管一根,SPQ原装喷枪一把,柱式回转喷嘴一个,吸料软管一根,吸料硬管一根,备件包一个 送货地址:江苏省镇江市润州区长江路402号,收货人:成殿灿,电话,13952892019
附件:
物资信息
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
计量单位
最少响应量
工程编号
自有编码
自有物资描述
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
无气喷涂机
国标
QPT6528K
3.0
台
3.0