天津自粘带 扎带招标公告(中船(天津)船舶制造有限公司2024)



询价单信息

询价单编号:
XJ024101600428
询价标题:
分谈分签,中船天津生产保障部,自粘带、扎带

最终用户:
中船(天津)船舶制造有限公司
来源:
采购

开始日期:
2024-10-16 10:42:46.0
结束日期:
2024-10-21 13:42:46.0

联系人:
李光媛
联系方式:
15822525620

操作员:
李光媛
发布单位:
中船(天津)船舶制造有限公司

出价方式:
一次性出价
是否定向询价:


付款方式:
挂账后付款

询价模式:
分谈分签
模式选择:
明细询价

备注:
上传盖章版报价单扫描件至平台附件,产品到货期以最终签订合同时间为准。

附件:

文件名称
附件类型
面向范围

自粘带、扎带.xls
公开附件
全部

物资信息

物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
计量单位
最少响应量
工程编号
自有编码
自有物资描述
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

丁基高压防水自粘带
国标
J-20,5米/卷

1.0

1.0

2024-11-15 00:00:00.0
公路
船厂仓库

尼龙扎带
国标
8*300mm长(每包100根)

1.0

1.0

2024-11-15 00:00:00.0
公路
船厂仓库