双介质更新改造 双介质及附属设备招标公告(宁波明州热电有限公司2024)
2号双介质更新改造(重发)
项目基本信息
项目编号:
GC2024JC04809
项目名称:
2号双介质更新改造(重发)
采购单位:
宁波明州热电有限公司
经办人:
俞屹辰
联系电话:
88078607
标书售价(元):
100.0
保证金金额(元):
0.0
报名时间:
2024-10-17 16:03:31 - 2024-10-24 10:00:00
报价时间:
2024-10-17 16:03:31-2024-10-24 10:00:00
供应商类别:
处理过水
商务要求:
采购物品清单
序号
货物或服务名称
品牌
规格型号
预算单价
数量
单位
预算总价
配置及技术指标
1
2号双介质更新改造(重发)
详见电子询价采购文件
详见电子询价采购文件
828988.0元
1.0
台
828988.0元
采购一台双介质及附属设备,并对原来的一台双介质进行拆除(详见电子询价文件)
更多详情请参考