扩建深加工车间水电气施工总包 工厂工程施工招标公告(东莞环球经典新型材料有限公司2024)



东莞环球经典新型材料有限公司24年东莞环球经典一期扩建深加工车间水电气施工总包项目公告

寻源公告
公告编号:SNXYGG202410170030
一、采购项目基本情况
采购人:东莞环球经典新型材料有限公司
采购项目编号:S26020241016013456
采购项目名称:24年东莞环球经典一期扩建深加工车间水电气施工总包项目
采购内容和范围:1、采购清单、技术规范及要求:详见附件1:详见附件《一期扩建深加工车间水电气施工总包项目合同及技术文件》及图纸2、如需现场勘查请沟通我司项目对接人:唐军/王计成,电话:15899933538 / 13929430600。
是否采用费率寻源:否
二、供应商资格要求
1. 三证合一的营业执照:营业执照复印件加盖公章或原件扫描 2. 安全生产许可证:复印件加盖公章或原件扫描,实行生产许可证制度的产品提交 3. 资质要求:电力施工总承包三级及以上资质:提供资质证书,复印件加盖公章或原件扫描 4. 投标联系人在该单位最近1年的社保凭证:文件须加盖公章 5. 法人或授权人证明文件:法人代表授权书、法人代表身份证(复印件)及被授权人身份证(复印件),法定代表人直接参加投标的应提供法定代表人资格证(复印件)和身份证(复印件) 6. 提供签字盖章版的《安全目标响应书》,并提供安全保障措施:详见询价文件报价文件附件(附件1询价文件) 7. 安全预评价合格:详见《相关方安全预评价表》,按照表格里的条款要求提供相应盖有公章的佐证材料,一票否决项全部符合要求,其他要求得分在60分及以上为合格 8. 缴纳投标保证金:上传缴纳投标保证金3万元的支付凭证
三、采购文件的获取
采购文件在华润集团守正电子招标平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆守正平台查看和下载采购文件。
四、响应文件的提交
响应文件提交/报价截止时间: 2024-10-24 14:00:00 (北京时间,若有变化另行通知)。
响应文件提交/报价方式:在响应文件提交/报价截止时间前,通过华润集团守正电子招标平台提交电子响应文件或报价,逾期提交将被拒收。
五、采购人联系方式
联系人:彭颖珊
电话:13712864326
邮箱:pengyingshan@crcement.com
六、采购明细

行号
物品/项目名称
单位
需求数量
补充说明

1
工程-构筑物施工-工农林牧渔业工程施工-工厂工程施工

1


七、采购说明
1、采购清单、技术规范及要求:详见附件1:详见附件《一期扩建深加工车间水电气施工总包项目合同及技术文件》及图纸2、如需现场勘查请沟通我司项目对接人:唐军/王计成,电话:15899933538 / 13929430600。
八、其它事项
1.本公告在华润集团守正电子招标平台(https://szecp.crc.com.cn)上公开发布。
2.本项目采购通过守正平台线上进行,供应商需注册华润集团守正电子招标平台,按需办理CA电子钥匙(用于需插CA锁报价的项目),通过平台进行响应文件的递交或报价,具体操作步骤可查阅网站首页帮助中心的操作手册,也可以联系守正客服。
3.答疑澄清、通知等文件一经在华润集团守正电子招标平台发布,视为已发放给相应供应商(发放时间即为发出时间),请随时关注华润集团守正电子招标平台发布的相关信息,并及时查阅和处理。

2024年10月17日