V口锂电池招标公告(中南财经政法大学2024)



中南财经政法大学-竞价公告(CB105202024000039)
发布时间:2024-10-17 09:00:01
截止时间:2024-10-24 09:09:16
申购单号:CB105202024000039 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:V口锂电池、收音挑杆 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:中南财经政法大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:湖北省/武汉市/洪山区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:1.货到安装、调试、验收合格后,付全款。
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:V口锂电池
数量:2
预算单价:
品牌:SWIT视威
型号:适配于red电影机
规格参数:高压供电,适配于red电影机
质保及售后服务:按行业标准提供服务
申购明细:
序号:2
采购内容:收音挑杆
数量:10
预算单价:
品牌:BOYA博雅
型号:BY-PB25
规格参数:内置走线,全开长度250cm,收缩长度100cm,碳纤维材质,管径4cm,挑杆*1,手持布袋*1
质保及售后服务:按行业标准提供服务