小麦产业集群续建项目设备 小麦招标公告(赵县宝地粮食种植专业合作社2024)
赵县2024年河北省平原小麦产业集群续建项目设备采购(宝地合作社)公开招标公告
项目概况
赵县2024年河北省平原小麦产业集群续建项目设备采购(宝地合作社) 招标项目的潜在投标人应在赵县万和城10号楼4单元1401室获取招标文件,并于2024年11月06日 14点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:RSZB-2024101702
项目名称:赵县2024年河北省平原小麦产业集群续建项目设备采购(宝地合作社)
预算金额:640.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):640.000000 万元(人民币)
采购需求:
采购预算金额:6400000元;
一标段:2600000元;二标段:2760000元;三标段:1040000元。
采购内容:详见招标文件。
合同履行期限:签订合同后30日历天内完成设备供货安装及调试工作
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
落实《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库[2020]46号)、《财政部 民政部中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号)、《财政部、司法部关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库[2014]68号)优惠政策。给于小微企业 10%价格折扣。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2024年10月17日 至2024年10月23日,每天上午9:00至11:30,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:赵县万和城10号楼4单元1401室
方式:现场发售
售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年11月06日 14点30分(北京时间)
开标时间:2024年11月06日 14点30分(北京时间)
地点:赵县宝地粮食种植专业合作社
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:赵县宝地粮食种植专业合作社
地址:石家庄市赵县
联系方式:苏增宾 15383119594
2.采购代理机构信息
名 称:石家庄荣顺招标代理有限公司
地 址:河北省石家庄赵县赵州镇自强路北侧
联系方式:张学龙 0311-86891165
3.项目联系方式
项目联系人:张学龙
电 话: 031186891165
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
赵县2024年河北省平原小麦产业集群续建项目设备采购(宝地合作社)
品目
货物/设备/农业和林业机械/设施农业设备
采购单位
赵县宝地粮食种植专业合作社
行政区域
赵县
公告时间
2024年10月17日 08:58
获取招标文件时间
2024年10月17日至2024年10月23日每日上午:9:00 至 11:30下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥500
获取招标文件的地点
赵县万和城10号楼4单元1401室
开标时间
2024年11月06日 14:30
开标地点
赵县宝地粮食种植专业合作社
预算金额
¥640.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张学龙
项目联系电话
031186891165
采购单位
赵县宝地粮食种植专业合作社
采购单位地址
石家庄市赵县
采购单位联系方式
苏增宾 15383119594
代理机构名称
石家庄荣顺招标代理有限公司
代理机构地址
河北省石家庄赵县赵州镇自强路北侧
代理机构联系方式
张学龙 0311-86891165