国防光缆第一次迁改工程招标公告(余姚市舜联城中村改造投资有限公司2024)
宁波浙江万里学院余姚校区国防光缆第一次迁改工程(预算审核) 造价咨询 比选公告
余姚市舜联城中村改造投资有限公司在宁波市网上中介超市公开选取“造价咨询”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
YY-ZJBX-202410170030
项目名称:
宁波浙江万里学院余姚校区国防光缆第一次迁改工程(预算审核)
中介服务事项:
造价咨询
项目地点:
余姚市
项目基本情况:
本次为项目的预算审核服务
项目总预算:
97万元
服务内容:
对宁波浙江万里学院余姚校区国防光缆第一次迁改工程进行预算审核
中介服务完成期限要求:
10天
质量要求:
无
比选办法:
其他选取法
报价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【3487.00元】,价格控制范围:下限:3138元 ,上限:3487元
价格说明:
按浙价服【2009】84号规定的收费标准*90%计取,计算基数按968569元,故收费为968569*3.6‰*90%=3138元。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2024-10-17 10:50 至
2024-10-21 10:50 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
合法有效的营业执照
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
五、联系方式
项目业主单位:
余姚市舜联城中村改造投资有限公司
项目单位联系人:
方
联系电话:
62798016
联系地址:
33000020241008104744000145732757