河北监控备件 物联网卡 网络视频解码器 POE交换机 工控机招标公告(河北新金轧材有限公司2024)
询价单号
RA24101600897
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-10-20T18:00
报价截至时间
2024-10-20T18:09
采购商名称:河北新金轧材有限公司-物采处
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
403601900244
物联网卡
4G
1.0
张
2024-10-30
20G月/年卡
402214050003
网络视频解码器
DH-NVD1205DH-4K
1.0
个
2024-10-30
403601020125
POE交换机
YLS210MP-24L2G
1.0
台
2024-10-30
101101010005
工控机
IPC-610L
2.0
台
2024-10-30
I7处理器,硬盘1T,8G内存
询价条款
一、交货地址:河北邯郸市武安市新金钢铁8号门
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载