排碱工程招标公告(大荔县埝桥镇人民政府2024)



大荔县埝桥镇北黄村排碱工程询价公告

一、项目基本情况:

1、项目名称:大荔县埝桥镇北黄村排碱工程

2、预算金额:450000元

3、最高限价:450000元

4、采购内容及分包情况:杂草清理、淤泥开挖、土方开挖、边坡整修、淤泥外运、土方回填、HDPE双壁DN500波纹管安装。

5、合同履行期限:工期20天

6、项目实施地点:大荔县埝桥镇北黄村

二、报名人的资格要求

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。

2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业项目,供应商应为中型企业或小型、微型企业,且划分标准为建筑行业。

3、本项目的特定资格要求:在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任能力的法人、其他组织或自然人,具备从事本项目的经营范围和能力,提供合法有效的营业执照、法人证书或登记证书。

4、本项目不接受联合体。

三、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

四、报名时间及地点

报名时间:2024年10月17日——2024年10月21日

地点:埝桥镇人民政府一楼会议室(携带营业执照及法人证书)

五、询价时间及地址

时间:2024年10月22日9:30

地址:埝桥镇人民政府一楼会议室

六、如有疑问,请按以下方式联系。

采购人:大荔县埝桥镇人民政府

地址:大荔县埝桥镇雷甫街道

联系人:袁女士

电话:0913-3611066

网络编辑:李安邦