信号和数据处理系统招标公告(四创电子股份有限公司2024)



四创电子股份有限公司XJ2024-10-180003(包号:天馈和收发系统、信号和数据处理系统)比价采购公告

四创电子股份有限公司现对天馈和收发系统、信号和数据处理系统(XJ2024-10-180003)进行公开询价,欢迎具备条件的单位参加。

1、报价物资明细:

名称
规格
数量
单位
备注

信号和数据处理系统
H-SignalDataProcess
1


技术要求详见技术协议。1,报名资格要求:单位的武器装备科研生产二级及以上保密资格证书复印件并加盖公章,另提供投标单位对领取人的授权;2,领取技术协议和提交报名地址及联系人:合肥市高新区习友路3366号博微产业园,彭经理,18096693906;3,其他要求: (1)厂家需配合提供用户验收所需材料。 (2)项目需审价,该物料最终结算价格以审价为准,如用户审减,相关审减费用由中标方承担。

天馈和收发系统
H-AntennaArray
1


技术要求详见技术协议。1,报名资格要求:单位的武器装备科研生产二级及以上保密资格证书复印件并加盖公章,另提供投标单位对领取人的授权;2,领取技术协议和提交报名地址及联系人:合肥市高新区习友路3366号博微产业园,彭经理,18096693906;3,其他要求: (1)厂家需配合提供用户验收所需材料。 (2)项目需审价,该物料最终结算价格以审价为准,如用户审减,相关审减费用由中标方承担。

2、此次报价将作为选择供应商的重要依据,我公司将从参与报价的供应商中进行选择。
3、报名截止时间:2024-10-28 09:30
4、报价截止时间:2024-11-01 12:00
5、报名方式:本次采购采用线上报名和线上报价,线下提供报名资料和领取技术协议,
有意向供应商,想了解详细技术要求,请联系技术:彭经理,18096693906
6、商务联系方式:
四创电子股份有限公司 采购招标中心(二组)
联系人:冯经理 联系电话:17756031636
监督电话:0551-65391345

四创电子股份有限公司
采购招标中心(二组)
2024-10-23 09:58