乳胶手套 夏季三防鞋 专用防强光眼镜 卡槽式防强光眼镜 喷雾胶 防毒面具 空心球磨液 工作服招标公告(中国航发动力股份有限公司2024)
全网比价号:XJD202410180042
业务分类:生产辅料
采购单位:中国航发动力股份有限公司
商品来源:EXCEl录入
报价开始时间:2024-10-18 16:45:19
报价结束时间:2024-10-25 18:00:00
联系人:张泉恒
联系方式:15991263368
报价有效期:2024-12-31 00:00:00
全网比价商品信息
序号
计划编号
器材编码
商品名称
技术标准号
牌号
规格
计量单位
采购数量
使用部门
需求日期
1
乳胶手套;威碟;LB34.2-92;31cm;
乳胶手套;威碟;LB34.2-92;31cm;
对
200.0
2
夏季三防鞋;FURGEM;;FHXAQX35-50;
夏季三防鞋;FURGEM;;FHXAQX35-50;
副
50.0
3
专用防强光眼镜;;;KK551-225;
专用防强光眼镜;;;KK551-225;
副
20.0
4
卡槽式防强光眼镜;;;TT811-305;
卡槽式防强光眼镜;;;TT811-305;
副
20.0
5
喷雾胶;;;1301#-TT-L-50G;
喷雾胶;;;1301#-TT-L-50G;
瓶
60.0
6
防毒面具;MJ-4009;;/;
防毒面具;MJ-4009;;/;
个
5.0
7
空心球磨液(液体抛光蜡);120#;;50Kg/桶
空心球磨液(液体抛光蜡);120#;;50Kg/桶
桶
300.0
8
工作服(连体工装);;;秋季厚款;
工作服(连体工装);;;秋季厚款;
套
10.0
9
工作服(连体工装);;;夏季薄款;
工作服(连体工装);;;夏季薄款;
套
10.0
10
耐高温手套;耐1000℃;;;
耐高温手套;耐1000℃;;;
副
10.0
11
家用手套;;;;
家用手套;;;;
副
300.0
12
防滑耐磨手套;3M(WX300923975);;绿色;L码;
防滑耐磨手套;3M(WX300923975);;绿色;L码;
对
100.0
13
阻垢剂;;;25kg/桶
阻垢剂;;;25kg/桶
桶
4.0
14
耐酸碱防砸雨鞋;代尔塔;;
耐酸碱防砸雨鞋;代尔塔;;
对
10.0
15
丁腈手套;;;12双/组;
丁腈手套;;;12双/组;
对
100.0
16
夏季三防鞋;FURGEM;;FHXAQX35-50;
夏季三防鞋;FURGEM;;FHXAQX35-50;
副
14.0
17
轻型防撞安全帽;代尔塔;;
轻型防撞安全帽;代尔塔;;
个
100.0
18
隔热防护服五件套;;防火阻燃耐高温1000度;均码;
隔热防护服五件套;;防火阻燃耐高温1000度;均码;
套
5.0
19
特殊改性磨料;SMKS-WJ-BL-F;18kg;-
特殊改性磨料;SMKS-WJ-BL-F;18kg;-
千克
180.0
20
弹性胶膜;-;Φ25.4;JT.14.127
弹性胶膜;-;Φ25.4;JT.14.127
片
100.0
21
聚苯乙烯;(C8H8)n;-;GB/T 40006.6-2021
聚苯乙烯;(C8H8)n;-;GB/T 40006.6-2021
千克
50.0
22
弹性胶膜;FM1000;Φ25.4;JT.14.127
弹性胶膜;FM1000;Φ25.4;JT.14.127
个
1000.0