山东电伴热招标公告(山东泰开环保科技有限公司2024)
环保科技公司HB-080424、HB-080524、HB-080624、HB-080724、HB-080824、HB-080924电伴热招标公告
山东泰开环保科技有限公司的电伴热等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:TKHBKJZB202410191626
项目标名:环保科技公司HB-080424、HB-080524、HB-080624、HB-080724、HB-080824、HB-080924电伴热
招标内容:电伴热等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
电伴热
套
8
2
电伴热
套
8
3
电伴热
套
8
4
电伴热
套
12
5
电伴热
套
4
6
电伴热
套
8
2、招标文件发售
发售时间:2024-10-19 14:00:00 - - 2024-10-22 14:30:00
投标保证金:1400
开户银行:中国农业银行山东省泰安市分行营业部
银行账号:15518401040046638
3、投标开标时间:
投标截止时间:2024-10-22 14:30:00
开标时间:2024-10-22 14:30:00
4、联系人:刘哲,电话:13081476870,手机:18366655115,邮箱:。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com