山西省非天然林公益林系统修复补助招标公告(山西省桑干河杨树丰产林实验局梁家油坊中心林场2024)
山西省杨树林局梁家油坊中心林场2024年中央财政非天然林公益林系统修复补助项目竞争性磋商
项目概况
山西省杨树林局梁家油坊中心林场2024年中央财政非天然林公益林系统修复补助项目 采购项目的潜在供应商应在山西省大同市平城区青年路文轩佳苑2号楼26层获取采购文件,并于2024年11月01日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SXYQH2024GC-142
项目名称:山西省杨树林局梁家油坊中心林场2024年中央财政非天然林公益林系统修复补助项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:133.700000 万元(人民币)
最高限价(如有):133.700000 万元(人民币)
采购需求:
1.本次采购共一包,供应商所投内容必须完全响应磋商文件所列内容。
2.建设内容:作业面积7000亩,具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以磋商文件的相应规定为准。
3.项目地点:朔州市右玉县。
质量要求:合格
合同履行期限:合同签订之日起至2024年12月
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年10月22日 至2024年10月28日,每天上午8:30至11:30,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:山西省大同市平城区青年路文轩佳苑2号楼26层
方式:现场获取
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月01日 15点00分(北京时间)
地点:山西省大同市平城区青年路文轩佳苑2号楼26层
五、开启
时间:2024年11月01日 15点00分(北京时间)
地点:山西省大同市平城区青年路文轩佳苑2号楼26层
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
获取磋商文件须携带的资料:
1、法人授权委托书及经办人的身份证;
2、法定代表人身份证复印件;
3、三证合一版营业执照(副本);
4、银行开户许可证或基本存款账户信息;
5、供应商信用记录查询;
信用中国(网站www.creditchina.gov.cn)或中国政府采购网(网站www.ccgp.gov.cn)
(注:以上资料需要提供原件(法人身份证原件除外)、复印件一套(复印件需加盖公章按顺序装订成册)到山西省大同市平城区青年路文轩佳苑2号楼26层获取。)
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山西省桑干河杨树丰产林实验局梁家油坊中心林场
地址:山西省朔州市右玉县新城镇麻家滩村东北
联系方式:王东升、13603526669
2.采购代理机构信息
名 称:山西誉庆泓招标代理有限公司
地 址:山西省大同市平城区青年路文轩佳苑2号楼26层
联系方式:李先生、0352-7786185
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电 话: 0352-7786185
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
山西省杨树林局梁家油坊中心林场2024年中央财政非天然林公益林系统修复补助项目
品目
服务/农林牧渔服务/林业服务/造林服务
采购单位
山西省桑干河杨树丰产林实验局梁家油坊中心林场
行政区域
右玉县
公告时间
2024年10月21日 21:22
获取采购文件时间
2024年10月22日至2024年10月28日每日上午:8:30 至 11:30下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
山西省大同市平城区青年路文轩佳苑2号楼26层
响应文件开启时间
2024年11月01日 15:00
响应文件开启地点
山西省大同市平城区青年路文轩佳苑2号楼26层
预算金额
¥133.700000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李先生
项目联系电话
0352-7786185
采购单位
山西省桑干河杨树丰产林实验局梁家油坊中心林场
采购单位地址
山西省朔州市右玉县新城镇麻家滩村东北
采购单位联系方式
王东升、13603526669
代理机构名称
山西誉庆泓招标代理有限公司
代理机构地址
山西省大同市平城区青年路文轩佳苑2号楼26层
代理机构联系方式
李先生、0352-7786185