重庆市危险房屋解危解困 律师事务所服 律师事务所服务招标公告(重庆市九龙坡区土地整治储备中心2024)
关于为【中梁山小梨线以西煤矿棚户区危险房屋解危解困项目张丽侵占房屋纠纷诉讼】 公开选取【律师事务所服务】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-10-21 11:20
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-10-24 09:00:00
关于为【中梁山小梨线以西煤矿棚户区危险房屋解危解困项目张丽侵占房屋纠纷诉讼】 公开选取【律师事务所服务】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
中梁山小梨线以西煤矿棚户区危险房屋解危解困项目张丽侵占房屋纠纷诉讼
采购人
暂无评价
项目成功率:85.52%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
财政性资金
项目实施地行政区划
重庆市九龙坡区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
律师事务所服务
服务内容
代理起诉张丽侵占房屋纠纷一审诉讼程序
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
一审程序结束
合同签订时限及说明
中标后20日内
服务金额
¥5,000.00元
金额说明
包干价
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-10-24 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市九龙坡区土地整治储备中心 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-10-21
2024_10_21_10_42_15.pdf
关于中梁山小梨线以西煤矿棚户区危险房屋解危解困项目张丽侵占房屋纠纷诉讼服务的需求说明、项目概况:1.项目名称:中梁山小梨线以西煤矿棚户区危险房屋解危解困项目张丽侵占房屋纠纷诉讼服务2.项目地址:中梁山小梨线以西煤矿棚户区二、资质条件:一般资格条件:律师事务所执业许可证三、服务内容:完成代理起诉张丽侵占房屋纠纷一审诉讼程序。四、服务时限:合同签订后至一审程序结束五、选取方式:直接采购六、服务金额:包干价5000元七、结算方式:一次性支付重庆市九龙坡区土地整治储备中心2024年10月15日网上中介服务超市采购审批表(修订)采购经办人刘书友采购人咨询电话15023793239中介服务项目名称中梁山小梨线以西煤矿棚户区危险房屋解危解困项目张丽侵占房屋纠纷诉讼中梁山小梨线以西煤矿棚户区危险房屋解危解困项目张丽侵占房屋纠纷诉讼中梁山小梨线以西煤矿棚户区危险房屋解危解困项目张丽侵占房屋纠纷诉讼是否为行政管理中介服务事项采购口是回否中介服务事项投资审批项目口是回否投资审批项目编码项目规模服务类型法律诉讼服务服务时限及说明一审程序结束合同签订时限及说明中标后20日内服务内容代理起诉张丽侵占房屋纠纷一审诉讼程序代理起诉张丽侵占房屋纠纷一审诉讼程序代理起诉张丽侵占房屋纠纷一审诉讼程序资质(资格)要求律师事务所执业许可证其他要求说明资质(资格)要求说明资金来源财政性资金口社会性资金财政性资金口社会性资金财政性资金口社会性资金服务金额5000元金额说明包干价需规避机构.规避原因选取中介方式口择优+直选口择优+直选口择优+直选选取中介方式口择优+竞价最低限价元至最高限价元口择优+竞价最低限价元至最高限价元口择优+竞价最低限价元至最高限价元选取中介方式直接选取(供应商:重庆海外律师事务所)直接选取(供应商:重庆海外律师事务所)直接选取(供应商:重庆海外律师事务所)选取中介方式口竞价选取最低限价元至最高限价元口竞价选取最低限价元至最高限价元口竞价选取最低限价元至最高限价元选取中介方式口择优+随机口择优+随机口择优+随机选取中介方式口随机选取口随机选取口随机选取备注选填选填选填择优评分标准选取说明必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购。科室意见服,楼1055分管领导意见扣网5°路2041015主任意见10-J党组书记意见10.18备注:此表原件存档备查。