山西展板制作招标公告(山西工程技术学院2024)
山工科技忻州创新研究院展板制作竞价公告
项目名称
山工科技忻州创新研究院展板制作
项目编号
SXITJJCG2024-676
项目编号
SXITJJCG2024-676
公告发布日期
2024/10/21 08:51
公告截止日期
2024/10/24 08:51
公告截止日期
2024/10/24 08:51
采购单位
山西工程技术学院
是否本地化服务
否
是否本地化服务
否
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
采购预算
¥56,100.00
是否需要踏勘
是
是否需要踏勘
是
踏勘联系人
高锋
踏勘联系电话
15230561152
踏勘联系电话
15230561152
踏勘地点
山工科技忻州创新研究院
踏勘联系时间
公告发出之日起第3日
踏勘联系时间
公告发出之日起第3日
送货/施工/服务期限
合同签订后1月内完成。
送货/施工/服务地址
山工科技忻州创新研究院
售后服务
送货上门,包安装,运输中损坏包换。
付款条款
验收合格后一次性付款。
其他说明
1、供应商须在公告发出之日起1日内进行踏勘联系,现场踏勘进行测量场地面积,如因踏勘测量数据不准造成的损失由供应商负责。 2、要求具有展览陈列工程设计施工一体化资质、广告设计制作服务资质。 3、报价包含设计、安装、制作等一切费用。
采购清单
1
采购内容
数量单位
文化展板
83(块)
是否进口
否
参考品牌及型号
不限定品牌型号
技术参数要求
展板尺寸:60*90cm,材质:加厚,PVC+水晶亚克力UV背喷
采购清单
2
采购内容
数量单位
研究院简介墙面展板
1(组)
是否进口
否
参考品牌及型号
不限定品牌型号
技术参数要求
材质:亚克力造型+水晶雕刻字+墙面开槽修整粉刷
采购清单
3
采购内容
数量单位
灯箱展板
5(组)
是否进口
否
参考品牌及型号
不限定品牌型号
技术参数要求
定制超薄灯箱含画面
采购清单
4
采购内容
数量单位
形象墙展板(电梯口位置处)
2(组)
是否进口
否
参考品牌及型号
不限定品牌型号
技术参数要求
材质:亚克力造型+水晶雕刻字
采购清单
5
采购内容
数量单位
文化展板
10(块)
是否进口
否
参考品牌及型号
不限定品牌型号
技术参数要求
展板尺寸:60*90cm,材质:亚克力UV背喷换位置的10个
采购清单
6
采购内容
数量单位
文化展板(习***语录等)
10(块)
是否进口
否
参考品牌及型号
不限定品牌型号
技术参数要求
展板尺寸:60*90cm,材质:加厚 PVC+水晶亚克力UV背喷
采购清单
7
采购内容
数量单位
研究院制度展板
20(块)
是否进口
否
参考品牌及型号
不限定品牌型号
技术参数要求
展板尺寸:60*90cm,材质:加厚 PVC+水晶亚克力UV背喷
采购清单
8
采购内容
数量单位
楼梯平面图展板
2(组)
是否进口
否
参考品牌及型号
不限定品牌型号
技术参数要求
材质:加厚PVC+水晶亚克力UV背喷
采购清单
9
采购内容
数量单位
门牌
32(个)
是否进口
否
参考品牌及型号
不限定品牌型号
技术参数要求
材质:水晶亚克力
采购清单
10
采购内容
数量单位
708会议党建文化展板
1(项)
是否进口
否
参考品牌及型号
不限定品牌型号
技术参数要求
材质:亚克力造型+水晶雕刻字
采购清单
11
采购内容
数量单位
楼道开关
20(组)
是否进口
否
参考品牌及型号
不限定品牌型号
技术参数要求
更换楼道开关
采购清单
12
采购内容
数量单位
中心简介展板
1(组)
是否进口
否
参考品牌及型号
不限定品牌型号
技术参数要求
展板尺寸:60*90cm,材质:加厚水晶亚克力