深圳市监控机视频恢复提取鉴定招标公告(深圳市公安局龙华分局民新派出所2024)



司法鉴定

关于为【20241021民新所监控机视频恢复提取鉴定】公开选取【司法鉴定】机构的公告

2024-10-23 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为深圳市公安局龙华分局民新派出所 公开选取司法鉴定中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

深圳市公安局龙华分局民新派出所

采购项目名称

20241021民新所监控机视频恢复提取鉴定

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4403095891897652410210794

项目规模

其他

项目规模说明 20241021民新所监控机视频恢复提取鉴定,预计单价:5000元/台 总价:25000元
所需服务

司法鉴定

服务内容

20241021民新所监控机视频恢复提取鉴定,预计单价:5000元/台 总价:25000元

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

具有相关鉴定资质,如有意向者请提供报价单,与办案民警魏警官18998922285联系

其他要求说明:



服务时限说明

双方合同约定时间

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

此项目暂不做评估和测算,预算金额不超过25000元,以广东省发改委、广东省司法厅粤发改价格函【2019】3103号文件基准定价。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

广东华亿司法鉴定所,广东鑫证司法鉴定所,广东财安司法鉴定所

选取理由

服务好

截止报名时间

2024-10-23 17:30

业主单位咨询电话

深圳市公安局龙华分局民新派出所 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
深圳交易集团有限公司龙华分公司 2024-10-21