办公楼主体建设工程招标公告(武陟县西陶镇人民政府2024)
报名中
武陟县西陶镇郭庄村党建中心办公楼主体建设工程
预算金额:¥288877.29 元
采购方式:
浏览次数:36
项目需求详情
武陟县西陶镇郭庄村党建中心办公楼主体建设工程,详见工程量清单。
展开
服务周期:60天
报价方式:价格
评选方式:综合评分评分标准(下载)预览
:2024-10-23 09:30:00
谈判地址: 河南省焦作市武陟县西陶镇人民政府会议室
服务实施地:河南省焦作市武陟县
需求文件:文件下载1预览1文件下载2预览2
联系人:***
报名结束时间:2024-10-23 00:00:00
发布时间:2024-10-21 16:51:05
采购编号:HNJZB99010010Z20241861113
采购单位:西陶镇人民政府
供应商数量: 报名供应商不足二家。
允许1家中选
谈判文件提醒:供应商网上报名时须上传盖章后的响应文档一份,线下谈判时须供应商提供响应文件一式4份,其中正本1份,副本3份。(电子文档内容应与纸质文件正本、副本一致,如不一致以网上电子文档为准,副本可为正本的复印件。)谈判规则:1.供应商须在平台报名并上传响应文件,采购单位不接受未在平台报名并上传响应文件的供应商。2.供应商须准时在到线下谈判地点签到并递交文件,参与谈判。
供应商资格:(一)一般资格条件满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,提供信用承诺函。(二)特定资格条件1、投标供应商须具备独立法人资格,具备建筑工程施工总承包叁级及以上资质,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;2、拟派项目经理具备建筑工程专业贰级及以上建造师资格及有效的安全生产考核合格证书(B证),且未担任其他在建工程;3、不得被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单(查询渠道:“信用中国”网www.creditchina.gov.cn和“中国政府采购”网www.ccgp.gov.cn)(以采购人、采购代理机构在响应文件提交截止时间当日的查询结果为准,该条资料响应文件中无需提供);4、本次采购不接受联合体投标。
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。
加载中