卸卷托举小车铜板招标公告(辛集市澳森特钢集团有限公司2024)
询价单号
XJ024102100035
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-10-22T15:00
报价截至时间
2024-10-22T15:00
采购商名称:辛集市澳森特钢集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
010604070200262
卸卷托举小车铜板
附图
2.0
套
2024-11-30
010604070200262
卸卷托举小车铜板
附图
4.0
套
2024-11-30
010604070200262
卸卷托举小车铜板
附图
4.0
套
2024-11-30
010604070200262
卸卷托举小车铜板
附图
4.0
套
2024-11-30
010604070200262
卸卷托举小车铜板
附图
4.0
套
2024-11-30
询价条款
一、交货地址:河北石家庄市辛集市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、询单控制价;无。 2、定标原则:分项最低价授标,一次性报价,无议价环节,请供应商填写最终价格。 3、付款方式:货到票到入账付款 。(,超过15000元,付款方式:入账90%,质保10%;不满足此付款方式需备注说明) 4、如供应商不按照要求在时间内报价,甲方有权利取消供应商报价资格。 5、中标后未签订合同,主动放弃的,需承担该询单成交额的3%罚款,从应付账款中扣除。 请供应商仔细检查报价,避免出现报价错误!6、公司举报邮箱16631136589@163.com
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
运卷小车升降销轴(5679车间).PDF
010604070301706一九车间载荷梁SDNF-Z42-01.PDF
010604070200262卸卷小车托举铜板B0048237(4).jpg
PF链x-678链条技术协议010625030100115.docx
567819主动辊B0035095-金蝶码-010604070300005.pdf
010604070200262卸卷小车托举铜板B0048237(2).jpg
ZB46a八车间载荷梁010625030100137.pdf
567车间卸卷小车车轮B0023332.pdf
半辊B0045707(短)010604070300031.PDF
五六七车间载荷梁B0023310.pdf
Image.png
010625030100043五七一车间排子辊销轴(一)B0029464.jpg
010604070200262卸卷小车托举铜板B0048237.jpg
010604070300030半辊(长)B0045706.PDF
010604070200262卸卷小车托举铜板B0048237(3).jpg
运卷小车车轮(大)B0032937.pdf
11111111234A4AA-A4A4AAA3*3倒角4A4A4A4AB0317356M10*1B6M10*16M10*16M10*16M10*166M10*136.5036.5066M10*105.1507016M10*1C6M10*1CCCA6M10*1DDE零件代号EE借(通)用件登记EE材质材质材质材质材质材质材质材质材质旧底图总号EEF底图总号阶段标记阶段标记阶段标记阶段标记阶段标记质量比例比例比例“图样名称”“图样名称”“图样名称”标记处数处数分区分区分区更改文件号更改文件号更改文件号更改文件号签名签名签名年月日年月日“图样名称”“图样名称”“图样名称”设计标准化0.1381:21:21:2“图样名称”“图样名称”“图样名称”签字设计标准化0.1381:21:21:2“图样名称”“图样名称”“图样名称”校核工艺“图样代号”“图样代号”“图样代号”日期主管设计审核“图样代号”“图样代号”“图样代号”批准共张1第张1共张1第张1共张1第张1共张1第张1共张1第张1版本版本版本版本替代替代替代451,2,3,41MDSOFT1MDSOFT1MDSOFT1MDSOFT1MDSOFT1MDSOFT2222345555556666“图样代号”“图样代号”“图样代号”“图样代号”“图样代号”A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A1502150+0.2A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A21A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A15003A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A1509797A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150A-A25+0.280其余041未注倒角1×45°7611014001A150BACD技术要求:锰钢锰钢锰钢锰钢锰钢锰钢锰钢一九车间载荷梁(长)一九车间载荷梁(长)一九车间载荷梁(长)一九车间载荷梁(长)一九车间载荷梁(长)D1:槽钢为GB/T70714B型槽钢,材质:锰;锰钢锰钢锰钢锰钢锰钢锰钢锰钢一九车间载荷梁(长)一九车间载荷梁(长)一九车间载荷梁(长)一九车间载荷梁(长)一九车间载荷梁(长)D锰钢锰钢锰钢锰钢锰钢锰钢锰钢一九车间载荷梁(长)一九车间载荷梁(长)一九车间载荷梁(长)一九车间载荷梁(长)一九车间载荷梁(长)D2:焊接处要求满焊,焊缝平整饱满;锰钢锰钢锰钢锰钢SDNF-Z42-01SDNF-Z42-01SDNF-Z42-01SDNF-Z42-01SDNF-Z42-01D3:槽钢中间φ25通孔,垂直度≤0.1;签名签名年、月、日锰钢锰钢锰钢锰钢锰钢锰钢锰钢D4:两端φ50通孔,垂直度≤0.1.阶段标记阶段标记阶段标记阶段标记阶段标记重量比例D阶段标记阶段标记阶段标记阶段标记阶段标记重量比例载荷梁II载荷梁II载荷梁II载荷梁II载荷梁IID5748.791:10DD共张第张共张第张共张第张共张第张共张第张共张第张共张第张D共张第张共张第张共张第张共张第张共张第张共张第张共张第张A920920920B58CD1,2,3,4,5,6ф24.5ф16+0.225100250250250250250250L100X-678链条技术协议1.每段包含如下图所示物资,链节,推头、滑架、紧固件;2.每段如下图所示:两个推头间隔7个链节:3.分段组装好,凑够申报数量。vivoX60IZEISS1.MAB散热筋片(29散热筋片(32片)片S146S146257SiI278~-14660107257SiI278~-1461107154015401540S1540iI278~-146A220办B0035095XX已国子7材质10281507又T4S1ф24.5ф16+0.225100250250250250250250L1001223456666678合图》合图》合图》A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0BB满焊》A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0CC满焊>eA32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0DDA32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0零件代号A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0借(通)用件登记借(通)用件登记A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0技术要求:A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0描图描图A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC01:槽钢为GB/T707槽钢14b型标准件;材质:16MnA32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0描校描校2;焊接处要求全部满焊,焊缝平整;A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC0A32+0.2A-ABAC03;槽钢中间232通孔垂直度≤0.1A32+0.2A-ABAC0B0035769A32+0.2A-ABAC0B0035769A32+0.2A-ABAC0旧底图总号B0035769B0035769旧底图总号B0035769B0035769B0035769B0035769底图总号底图总号标记处数分区分区更改文件号签名年月申阶段标记阶段标记阶段标记阶段标记阶段标记重量比例八车间载荷梁F八车间载荷梁F八车间载荷梁F八车间载荷梁F设计标准化6.311:10八车间载荷梁F八车间载荷梁F签字签字设计标准化6.311:10八车间载荷梁F八车间载荷梁F设计标准化6.311:10八车间载荷梁F八车间载荷梁F校核主管设计工艺审核“图样代号”“图样代号”日期日期校核主管设计工艺审核“图样代号”“图样代号”批准共张第张版本版本替代22345678A050+0.207976915810150季传圳a6c3h0010口其余1363.27118188通知书号辅ZG45辅ZG453东钢3东钢3东钢3东钢8通知书号辅ZG45辅ZG45图样标记图样标记8通知书号1:18通知书号辅ZG45辅ZG458通知书号张张91/0牛宏盛冶金机械批准112222222333344445555556666667777778A8A20.040.08A8ABR2020.00-5420.00-5420.00-5420.00-5420.00-54++04A++04A++04A++04A++04AA-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A21358AB8ABR2020.00-5420.00-5420.00-5420.00-5420.00-54A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135BB021070720.00-5420.00-54A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135BB20.00-5420.00-5420.00-5420.00-54A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135BBA-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135BBA-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135BB3154040A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135BB30A65A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135BB240240240A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135BC240240240A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135CBDA-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135D零件代号E借(通)用件登记E技术要求E描图1、去除毛刺飞边。E2、未注形状公差应符合GB1184-80的要求。E描校E3、未注长度尺寸允许偏差±0.5mm。E材质材质材质材质材质材质旧底图总号E4、锐角倒钝EF底图总号阶段标记阶段标记阶段标记阶段标记重量比例“图样名称”“图样名称”标记处数处数分区分区更改文件号更改文件号签名签名年月日“图样名称”“图样名称”设计设计标准化3.7281:5“图样名称”“图样名称”签字3.7281:5“图样名称”“图样名称”校核校核工艺3.7281:5“图样名称”“图样名称”校核校核工艺“图样代号”“图样代号”日期主管设计主管设计审核批准共张1第张1共张1第张1共张1第张1共张1第张1版本版本替代替代A7201,2,3,4,5,6,7,812345678AA-A25+0.2“图样代号”“图样代号”“图样代号”B02里外满焊里外满焊600619010BC7979C里外满焊C里外满焊AC里外满焊AC里外满焊C里外满焊915C里外满焊里外满焊130130130DD四周满焊技技技技:1:槽槽槽GB/T707槽槽16型型型槽槽;材材:锰2;焊焊焊技技焊焊焊焊,焊焊焊焊;3;槽槽槽槽φ25通通通通通≤0.1.E旧底图总号材质材质材质材质材质材质五六七车间用载荷梁底图总号阶段标记阶段标记阶段标记阶段标记重量比例B0023310F标记标记处数分区分区分区分区更改文件号签名年月日签字设计设计标准化7.0371:10校核校核工艺校核校核工艺“图样代号”日期主管设计主管设计审核批准共张1第张1共张1第张1共张1第张1共张1第张1版本版本替代A50+0.2110+0.2零件代号借(通)用件登记描图描校1,2,3,4,5,6,7,810557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E1124500410557525三E11245004总工GL总工GL图号DgNO第1页PPN第1页PPN共1页TaFuss共1页TaFuss专业审核oed专业审核oed五七一车间排子辊销轴五七一车间排子辊销轴专业Du轧钢轧钢轧钢专业审核oed专业审核oed五七一车间排子辊销轴五七一车间排子辊销轴阶段比例审核Reewd审核Reewd五七一车间排子辊销轴五七一车间排子辊销轴阶段比例五七一车间排子辊销轴5geSrde设计Dsged设计Dsged五七一车间排子辊销轴五七一车间排子辊销轴设计Dsged设计Dsged五七一车间排子辊销轴日期De2020.10.172020.10.172020.10.17制图Dr制图Dr辛集澳森钢铁辛集澳森钢铁辛集澳森钢铁辛集澳森钢铁辛集澳森钢铁CADCADCADCADCADCADCADCADCADCADCADCADCADCADAф24.5ф16+0.225100250250250250250250L100112222223344445555556666667777778A8A8A8AB20.00-R205420.00-R205420.00-R205420.00-R205420.00-R205420.00-R205420.00-R205420.00-R205420.040.0++04A20.040.0++04A20.040.0++04A20.040.0++04A20.040.0++04A20.040.0++04A20.040.0++04A20.040.0++04A20.040.0++04AA-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A21358AB8AB02120.00-R20540720.00-R205420.00-R205420.00-R205420.00-R205420.040.0++04A20.040.0++04A20.040.0++04A20.040.0++04A20.040.0++04A20.040.0++04A20.040.0++04A20.040.0++04A20.040.0++04AA-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135BB02120.00-R205420.00-R20540720.00-R205420.00-R205420.00-R205420.00-R205420.040.0++04A20.040.0++04A20.040.0++04A20.040.0++04A20.040.0++04A20.040.0++04A20.040.0++04A20.040.0++04A20.040.0++04AA-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135BB02107A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135BB07A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135BB0210731531531540A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135BC0210730A65A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135C365365A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135D技术要求A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135A-A2135D零件代号1、去除毛刺飞边。E借(通)用件登记E2、未注形状公差应符合GB1184-80的要求。E描图E3、未注长度尺寸允许偏差±0.5mm。E描校E4、锐角倒钝E球墨铸铁球墨铸铁球墨铸铁球墨铸铁球墨铸铁球墨铸铁散冷长半辊散冷长半辊旧底图总号EEF底图总号阶段标记阶段标记阶段标记阶段标记重量比例B0045706B0045706标记处数处数分区更改文件号更改文件号更改文件号签名年月日B0045706B0045706设计标准化标准化5.1981:5B0045706B0045706签字5.1981:5B0045706B0045706校核工艺工艺5.1981:5B0045706B0045706校核工艺工艺“图样代号”“图样代号”日期主管设计审核审核批准批准共张1第张1共张1第张1共张1第张1共张1第张1版本版本替代替代A8501,2,3,4,5,6,7,8ф24.5ф16+0.225100250250250250250250L100章平956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:借通用件登记956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:描图956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:校描956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:旧底图总号956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:956.3其余:澳森轧钢东区设备科要求:1、淬火处理,整体硬度HRB70-85°,深度7mm澳森轧钢东区设备科签字澳森轧钢东区设备科运卷小车车轮(大)2、未注倒角2*45°标记处数更改文件号签字日期设计张永亮标准化图样标记重量比例日期设计张永亮标准化图样标记重量比例运卷小车车轮(大)审核工艺审核工艺张永亮日期共页11第页BCX2514.3.2.004444444444444444880880883.283.23.23.28696969691111