绝缘层压件招标公告(东方电气集团东方电机有限公司2024)



谈判公告
发布时间:2024-10-21 15:55:43 

一、谈判项目基本信息            

谈判项目名称         
株洲等项目绝缘层压件采购            

谈判项目编号         
DEC8000Z202413184            

项目所在地区         
德阳

项目资金来源    
自筹

项目采购单位     
东方电气集团东方电机有限公司            

项目代理机构         
东方电气招标中心            

二、项目概况和采购范围            

详见东方电气采购管理平台信息            

三、报价人资格条件            

收到邀请的合格供方    

四、谈判文件的获取            

获取开始时间            
2024-10-21 15:55:43

获取方法            
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。获取路径:电子采购--供应商自助--商机库报名界面获取谈判文件。           

五、报价文件的递交            

递交截止时间         
2024-10-27 20:00:00

递交方法            
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。递交路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面提交报价文件。        

六、联系方式            

公告发布媒介          
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,采购人及代理机构不予承担责任。    

联系人及电话         
张经理    0838-2413221

七、其它公告内容            

采购商品信息:

物料描述
需求数量
单位
交货期

盖板 4Q18262
2

2024-11-20

盖板 4Q18262
2

2024-11-20

层压玻璃布板 3240 尺寸(mm)10*120*330
100

2024-11-25

层压玻璃布板3240 见附图1(技(2024)03艺汽34)
50

2024-11-25

层压玻璃布板 3240 尺寸(mm)10*120*450
200

2024-11-25

层压玻璃布板3240 规格型号(mm) 6*9*800
100

2024-11-25

2Q7576.14 φ16.5/φ19玻璃布管3640长31
2

2024-11-25

2Q5625 汽端支架
21

2024-11-25

2Q5625 汽端支架
21

2024-11-25

2Q5626 励端支架C
1

2024-11-25

2Q5626 励端支架C
1

2024-11-25

1Q17934 励端支架B
8

2024-11-25

1Q17934 励端支架B
8

2024-11-25

1Q17933 励端支架A
9

2024-11-25

1Q17933 励端支架A
9

2024-11-25

φ6x70酚醛玻璃布棒3840
208

2024-12-15

φ12x103玻璃布棒3840
16

2024-12-15

绝缘销 4Q24043
84

2024-12-15

φ17/φ21x89环氧玻璃布管3640
12

2024-12-15

调节片4Q13225
10

2024-12-20

绝缘垫圈 4Q7067
4

2024-12-20

绝缘垫圈 4Q7063
4

2024-12-20

绝缘圆盖 4Q7065
2

2024-12-20

绝缘销 4Q24043
84

2024-12-25

φ17/φ21x89环氧玻璃布管3640
12

2024-12-25

绝缘销 4Q7170
252

2024-12-25

绝缘销 4Q7169
42

2024-12-25

4Q12585 绝缘销
126

2024-12-25

2Q5625 汽端支架
21

2024-12-25

2Q5626 励端支架C
4

2024-12-25

填充块 4Q7339
2

2025-01-15

填充块 4Q7338
2

2025-01-15

绝缘圆盖 4Q7065
2

2025-01-15

绝缘垫圈 4Q7063
4

2025-01-15

φ6x70酚醛玻璃布棒3840
208

2025-01-15

绝缘销 4Q24043
84

2025-01-15

φ12x103玻璃布棒3840
16

2025-01-15

φ17/φ21x89环氧玻璃布管3640
12

2025-01-15

绝缘销 4Q7170
252

2025-01-15

绝缘销 4Q7169
42

2025-01-15

4Q12585 绝缘销
126

2025-01-15

2Q5625 汽端支架
21

2025-01-15

2Q5626 励端支架C
4

2025-01-15

φ6x70酚醛玻璃布棒3840
208

2025-01-15

φ12x103玻璃布棒3840
16

2025-01-15

φ6x70酚醛玻璃布棒3840
208

2025-01-15

φ12x103玻璃布棒3840
16

2025-01-15

极间垫块 4Q28494.4
2

2025-01-21

极间垫块 4Q28494.3
2

2025-01-21

极间垫块 4Q28494.2
2

2025-01-21

极间垫块 4Q28494.1
2

2025-01-21

极间垫块 4Q28494.0
4

2025-01-21

极间撑块 4Q28493.1
2

2025-01-21

极间撑块 4Q28493.0
2

2025-01-21

纵轴撑块 4Q28492.6
8

2025-01-21

纵轴撑块 4Q28492.5
8

2025-01-21

纵轴撑块 4Q28492.4
8

2025-01-21

4Q28506.2 填充块
42

2025-01-21

纵轴撑块 4Q28492.3
8

2025-01-21

纵轴撑块 4Q28492.2
8

2025-01-21

纵轴撑块 4Q28492.1
8

2025-01-21

纵轴撑块 4Q28492.0
8

2025-01-21

纵轴垫块 4Q28491.2
2

2025-01-21

纵轴垫块 4Q28491.1
6

2025-01-21

纵轴垫块 4Q28491.0
56

2025-01-21

纵轴垫块  4Q28489.1
8

2025-01-21

纵轴垫块 4Q28489.0
20

2025-01-21

纵轴垫块 4Q28487.2
2

2025-01-21

齿部调节斜垫片 4Q28808
1600

2025-01-21

4Q28506.1 填充块
42

2025-01-21

纵轴垫块 4Q28487.1
6

2025-01-21

纵轴垫块 4Q28487.0
20

2025-01-21

槽口垫块 4Q28486
44

2025-01-21

槽口垫块 4Q28485
4

2025-01-21

槽口垫块 4Q28484
4

2025-01-21

槽口垫块 4Q28483
4

2025-01-21

槽口垫块 4Q28464
8

2025-01-21

极心垫块 4Q28463
8

2025-01-21

φ12x103玻璃布棒3840
8

2025-01-21

励端极心块 2Q16135
2

2025-01-21

4Q28506.0 填充块
42

2025-01-21

励端极心块 2Q16131
2

2025-01-21

φ12x103玻璃布棒3840
8

2025-01-21

汽端极心块 3Q24551
2

2025-01-21

汽端极心块 2Q16130
2

2025-01-21

4Q28831.0 填充块
231

2025-01-21

4Q28831.1 填充块
21

2025-01-21

绝缘端环 3Q24704
2

2025-01-21

绝缘垫块 4Q28576
14

2025-01-21

φ6x70酚醛玻璃布棒3840
216

2025-01-21

槽口垫块 4Q28944
4

2025-01-21

横轴垫块 4Q28575
8

2025-01-21

横轴垫块 4Q28574
4

2025-01-21

横轴垫块 4Q28573
12

2025-01-21

横轴垫块 4Q28572
4

2025-01-21

横轴垫块 3Q24701.1
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24701.0
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24700.1
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24700.0
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24699.1
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24699.0
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24698.1
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24698.0
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24636.1
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24636.0
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24635.1
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24635.0
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24634.1
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24634.0
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24633.1
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24633.0
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24632.1
4

2025-01-21

横轴垫块 3Q24632.0
4

2025-01-21

横轴垫块 3Q24631.1
4

2025-01-21

横轴垫块 3Q24631.0
4

2025-01-21

横轴垫块 3Q24630.1
4

2025-01-21

横轴垫块 3Q24630.0
4

2025-01-21

极间垫块 4Q28495
2

2025-01-21

极间垫块 4Q28494.4
2

2025-01-21

极间垫块 4Q28494.3
2

2025-01-21

极间垫块 4Q28494.2
2

2025-01-21

极间垫块 4Q28494.1
2

2025-01-21

极间垫块 4Q28494.0
4

2025-01-21

极间撑块 4Q28493.1
2

2025-01-21

极间撑块 4Q28493.0
2

2025-01-21

纵轴撑块 4Q28492.6
8

2025-01-21

纵轴撑块 4Q28492.5
8

2025-01-21

纵轴撑块 4Q28492.4
8

2025-01-21

纵轴撑块 4Q28492.3
8

2025-01-21

纵轴撑块 4Q28492.2
8

2025-01-21

纵轴撑块 4Q28492.1
8

2025-01-21

纵轴撑块 4Q28492.0
8

2025-01-21

纵轴垫块 4Q28491.2
2

2025-01-21

纵轴垫块 4Q28491.1
6

2025-01-21

纵轴垫块 4Q28491.0
56

2025-01-21

纵轴垫块  4Q28489.1
8

2025-01-21

纵轴垫块 4Q28489.0
20

2025-01-21

纵轴垫块 4Q28487.2
2

2025-01-21

纵轴垫块 4Q28487.1
6

2025-01-21

纵轴垫块 4Q28487.0
20

2025-01-21

槽口垫块 4Q28486
44

2025-01-21

槽口垫块 4Q28485
4

2025-01-21

槽口垫块 4Q28484
4

2025-01-21

槽口垫块 4Q28483
4

2025-01-21

槽口垫块 4Q28464
8

2025-01-21

极心垫块 4Q28463
8

2025-01-21

φ12x103玻璃布棒3840
8

2025-01-21

励端极心块 2Q16135
2

2025-01-21

励端极心块 2Q16131
2

2025-01-21

φ12x103玻璃布棒3840
8

2025-01-21

汽端极心块 3Q24551
2

2025-01-21

汽端极心块 2Q16130
2

2025-01-21

酚醛玻璃布棒3840 φ10长11
8

2025-01-21

酚醛玻璃布棒3840 φ10长89
6

2025-01-21

F级高强度层压玻璃布板 CC014 DECJ0902 50 2Q16095.2
2

2025-01-21

F级高强度层压玻璃布板 CC014 DECJ0902 50 2Q16095.1
2

2025-01-21

侧板 3Q7906
2

2025-01-21

槽底垫板 3Q7905
2

2025-01-21

绝缘端环 3Q24704
2

2025-01-21

绝缘垫块 4Q28576
14

2025-01-21

φ6x70酚醛玻璃布棒3840
216

2025-01-21

槽口垫块 4Q28944
4

2025-01-21

横轴垫块 4Q28575
8

2025-01-21

横轴垫块 4Q28574
4

2025-01-21

横轴垫块 4Q28573
12

2025-01-21

横轴垫块 4Q28572
4

2025-01-21

横轴垫块 3Q24701.1
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24701.0
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24700.1
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24700.0
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24699.1
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24699.0
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24698.1
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24698.0
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24636.1
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24636.0
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24635.1
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24635.0
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24634.1
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24634.0
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24633.1
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24633.0
2

2025-01-21

横轴垫块 3Q24632.1
4

2025-01-21

横轴垫块 3Q24632.0
4

2025-01-21

横轴垫块 3Q24631.1
4

2025-01-21

横轴垫块 3Q24631.0
4

2025-01-21

横轴垫块 3Q24630.1
4

2025-01-21

横轴垫块 3Q24630.0
4

2025-01-21

极间垫块 4Q28495
2

2025-01-21

4Q28507 填充块
42

2025-01-21

4Q28873 保护盖
1

2025-01-25

夹板 3Q24976.1
3

2025-01-25

夹板 3Q24976.0
2

2025-01-25

夹板 3Q24975
1

2025-01-25

三角块 4Q12786
2

2025-01-25

4Q24060 绝缘垫板
1

2025-01-25

绝缘垫板 4Q28890
2

2025-01-25

4Q28811 夹块
6

2025-01-25

调节垫圈 4Q12801
10

2025-01-25

楔块 4Q28891
6

2025-01-25

绝缘支撑架 3Q24967
1

2025-01-25

4Q24059 绝缘套管
2

2025-01-25

绝缘圆盖 4Q7065
2

2025-01-25

绝缘盖 4Q12815
2

2025-01-25

绝缘垫圈 4Q7063
4

2025-01-25

导风条 1Q4274.1
480

2025-01-25

绝缘端环 3Q24704
2

2025-01-25

φ6x70酚醛玻璃布棒3840
216

2025-01-25

绝缘垫块 4Q28576
14

2025-01-25

槽口垫块 4Q28944
4

2025-01-25

4Q24058 绝缘底板
1

2025-01-25

横轴垫块 4Q28575
8

2025-01-25

横轴垫块 4Q28574
4

2025-01-25

4Q29711 垫块
4

2025-01-25

横轴垫块 4Q28573
12

2025-01-25

4Q29710 垫块
4

2025-01-25

横轴垫块 4Q28572
4

2025-01-25

横轴垫块 3Q24701.1
2

2025-01-25

4Q28845 保护盖
6

2025-01-25

横轴垫块 3Q24701.0
2

2025-01-25

横轴垫块 3Q24700.1
2

2025-01-25

横轴垫块 3Q24700.0
2

2025-01-25

横轴垫块 3Q24699.1
2

2025-01-25

横轴垫块 3Q24699.0
2

2025-01-25

横轴垫块 3Q24698.1
2

2025-01-25

横轴垫块 3Q24698.0
2

2025-01-25

横轴垫块 3Q24636.1
2

2025-01-25

横轴垫块 3Q24636.0
2

2025-01-25

横轴垫块 3Q24635.1
2

2025-01-25

横轴垫块 3Q24635.0
2

2025-01-25

横轴垫块 3Q24634.1
2

2025-01-25

横轴垫块 3Q24634.0
2

2025-01-25

横轴垫块 3Q24633.1
2

2025-01-25

横轴垫块 3Q24633.0
2

2025-01-25

横轴垫块 3Q24632.1
4

2025-01-25

横轴垫块 3Q24632.0
4

2025-01-25

横轴垫块 3Q24631.1
4

2025-01-25

横轴垫块 3Q24631.0
4

2025-01-25

横轴垫块 3Q24630.1
4

2025-01-25

横轴垫块 3Q24630.0
4

2025-01-25

极间垫块 4Q28495
2

2025-01-25

极间垫块 4Q28494.4
2

2025-01-25

极间垫块 4Q28494.3
2

2025-01-25

极间垫块 4Q28494.2
2

2025-01-25

极间垫块 4Q28494.1
2

2025-01-25

极间垫块 4Q28494.0
4

2025-01-25

极间撑块 4Q28493.1
2

2025-01-25

极间撑块 4Q28493.0
2

2025-01-25

纵轴撑块 4Q28492.6
8

2025-01-25

纵轴撑块 4Q28492.5
8

2025-01-25

纵轴撑块 4Q28492.4
8

2025-01-25

纵轴撑块 4Q28492.3
8

2025-01-25

纵轴撑块 4Q28492.2
8

2025-01-25

纵轴撑块 4Q28492.1
8

2025-01-25

纵轴撑块 4Q28492.0
8

2025-01-25

纵轴垫块 4Q28491.2
2

2025-01-25

纵轴垫块 4Q28491.1
6

2025-01-25

纵轴垫块 4Q28491.0
56

2025-01-25

纵轴垫块  4Q28489.1
8

2025-01-25

纵轴垫块 4Q28489.0
20

2025-01-25

纵轴垫块 4Q28487.2
2

2025-01-25

纵轴垫块 4Q28487.1
6

2025-01-25

纵轴垫块 4Q28487.0
20

2025-01-25

槽口垫块 4Q28486
44

2025-01-25

槽口垫块 4Q28485
4

2025-01-25

槽口垫块 4Q28484
4

2025-01-25

槽口垫块 4Q28483
4

2025-01-25

槽口垫块 4Q28464
8

2025-01-25

极心垫块 4Q28463
8

2025-01-25

侧板 4Q29037.1
2

2025-01-25

侧板 4Q29037.0
2

2025-01-25

槽底垫板 4Q29038
2

2025-01-25

环氧酚醛层玻璃布棒3840 φ12长20
4

2025-01-25

楔下垫板 3Q25125
2

2025-01-25

3×49.7×7240 F级高强度层压玻璃布板 DECJ0902
42

2025-02-25

6×49.7×6500 F级高强度层压玻璃布板 DECJ0902
42

2025-02-25

1.5x60x518高强度层压玻璃布板DECJ0907
112

2025-02-25

4Q26576.1 填充块
2

2025-02-25

4Q26576.0 填充块
2

2025-02-25

4Q7067 绝缘垫圈
4

2025-02-25

4Q7089 绝缘板
2

2025-02-25

4Q7089 绝缘板
2

2025-02-25

2Q16063 绝缘管
1

2025-02-25

φ10环氧酚醛层压玻璃布棒3840长140
2

2025-02-25

4Q7090 塞子
2

2025-02-25

3Q22088.2 定位块
48

2025-02-25

3Q22088.1 绝缘螺柱
48

2025-02-25

4Q28690.1 副槽盖板
48

2025-02-25

3Q22088.2 定位块
16

2025-02-25

3Q22088.1 绝缘螺柱
16

2025-02-25

4Q28690.0 副槽盖板
16

2025-02-25

2Q16129 励端极心块装配
2

2025-02-25

2Q16128 汽端极心块装配
2

2025-02-25

2Q16095 极心垫块
2

2025-02-25

1Q4505项5 固定销(φ5x13玻璃布棒3841)
4

2025-02-25

4Q29016.1 垫块
683

2025-02-25

4Q29016.0 垫块
683

2025-02-25

4Q29017.1 垫块
48

2025-02-25

4Q29017.0 垫块
42

2025-02-25

2x50x50层压玻璃布板DECJ0907
240

2025-02-25

4Q29016.5 垫块
683

2025-02-25

4Q29016.4 垫块
683

2025-02-25

4Q29016.3 垫块
683

2025-02-25

4Q29016.2 垫块
683

2025-02-25

玻璃布棒 3848 φ10长93
108

2025-02-25

1Q18915 汽端支架
18

2025-02-25

1Q18914 励端支架C
2

2025-02-25

1Q18913 励端支架B
6

2025-02-25

1Q18912 励端支架A
10

2025-02-25

4Q28814 绝缘筒
6

2025-03-25

4Q28813 绝缘环
6

2025-03-25

φ17/φ21x101环氧玻璃布管3640
8

2025-03-25

φ17/φ21x112环氧玻璃布管3640
8

2025-03-25

4F13143 绝缘板
12

2024-11-20

17/21环氧酚醛玻璃布管3640长25
16

2024-11-20

4F46818 绝缘垫块
21

2024-12-30

0.5x200x285F 级高强度层压玻璃布板 DECJ0907
20

2025-01-10

1x200x285F级高强度层压玻璃布板 DECJ0907
10

2025-01-10

4F14893极身绝缘
2

2025-01-10

2x285x285F级高强度层压玻璃布板 DECJ0907
8

2025-01-10

0.5x285x285F级高强度层压玻璃布板 DECJ0907
12

2025-01-10

3F70060 绝缘垫板
56

2025-01-20

3F70059 绝缘垫板
28

2025-01-20

3F70058 绝缘垫板
14

2025-01-20

3F70057 绝缘板
42

2025-01-20

0.25x70x289 F级环氧层压玻璃布板
168

2025-01-20

0.5x70x289 F级环氧层压玻璃布板
84

2025-01-20

4x70x289 F级环氧层压玻璃布板
42

2025-01-20

3F70061 绝缘垫板
14

2025-01-20

0.25x200x269 F级环氧层压玻璃布板
224

2025-01-20

0.5x200x269 F级环氧层压玻璃布板
56

2025-01-20

4x200x269 F级环氧层压玻璃布板
28

2025-01-20

3F70060 绝缘垫板
56

2025-01-20

3F70059 绝缘垫板
28

2025-01-20

4F5119 绝缘垫 INSULATION PLATE
4

2025-01-20

4F70042 绝缘垫块
28

2025-01-20

3F70058 绝缘垫板
14

2025-01-20

3F70057 绝缘板
42

2025-01-20

0.25x70x289 F级环氧层压玻璃布板
168

2025-01-20

0.5x70x289 F级环氧层压玻璃布板
84

2025-01-20

4x70x289 F级环氧层压玻璃布板
42

2025-01-20

4F70042 绝缘垫块
28

2025-01-20

4F70041 绝缘垫块
28

2025-01-20

3F70061 绝缘垫板
14

2025-01-20

0.25x200x269 F级环氧层压玻璃布板
224

2025-01-20

0.5x200x269 F级环氧层压玻璃布板
56

2025-01-20

4F70041 绝缘垫块
28

2025-01-20