教室增加节能灯 安装-维修服务招标公告(新蔡县第一高级中学2024)



新蔡一高 东区教室增加节能灯竞价公告项目网上竞价公告

项目网上竞价公告

竞价项目编号:XCCG-JJ-202410090002C

新蔡一高 东区教室增加节能灯竞价公告项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。

一、网上竞价须知

二、网上竞价程序

三、网上竞价采购信息

(一)采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

安装-维修服务
不限品牌

上门送货, 1年保修, 3包服务
¥ 17568.0 元
1

小计¥17568.00元

规格参数: 详见竞价公告

总计:¥17568.00元

(二)采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2024-10-21 09:17:30

报价开始时间(北京时间): 2024-10-21 09:17:30
报价截止时间(北京时间): 2024-10-22 09:17:30

配送区域:河南省驻马店市新蔡县
收货地址:河南省驻马店市新蔡县,河南省新蔡县第一高级中学(东区)

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 账期支付

第1期           &nbsp支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2024-12-01

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:新蔡县第一高级中学

联系人及联系电话:18339******

其他需求:
咨询电话15993498187

相关附件:
附件下载

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。                &nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

我已经阅读以上内容
参与报价
请供应商登录后参与报价

安装一维修服务新蔡一高东区教室增加节能灯竞价公告新蔡一高东校区为给师生提供光亮的生活环境,拟将一高东区班级改装线路,加装节能灯。经学校研究决定,现面向社会竞价采购,具体要求如下:1.采购项目:一高东区班级增加节能灯2.采购要求:改造符合学校要求,用材符合质量技术要求,施工过程中一切安全问题由成交供应商自行负责。工程量及预算:1.2.5铜线一盘440元*8卷=3520元;2.40瓦节能灯204个*50元=10200元;3.平口灯头204个*7元=1428元4.代钩炮钉400个*0.6元=240元5.不代钩炮钉300个*0.6元=180元4.人工费2000元合计:壹万柒仟伍佰陆拾捌元整(17568元)3.资金来源:学校自筹。4采购平台:驻马店政府采购电子商城。(http//zmd.gpmart.cn)5供应商资格要求:具有水电工程施工资质,能独立完成施工,先进行实地考察,对维修项目有所掌控,作业规范。6质量要求:改造安全牢固耐用,符合相关标准,用料符合规定。7成交企业的认定:竞价总价格最低的竞价企业为成交企业。8.质保及售后服务:使用过程中出现施工质量问题由供应方无条件维修并承担全部损失及责任。9.签订合同:成交供应商在接到成交通知书后3日内与新蔡一高签订合同。10.验收:施工完毕后由新蔡一高组织验收。11.付款方式:对公转账。新蔡一高2024年9月20日