癌症防控体系全周期全过程管理平台 清洗消毒储存设备 航道整治工程 施工监理招标公告(兰溪市第五医院2024)



开标时间
项目名称
代理机构
开标室

2024-10-22 09:30
李渔家珍珠养殖共富中心项目
工程建设
开标1室

2024-10-22 09:30
兰溪县域癌症防控体系全周期全过程管理平台
政府采购
开标3室

2024-10-22 14:00
兰溪市人民医院内镜中心清洗消毒储存设备采购项目(重新招标)
政府采购
开标3室

2024-10-22 09:30
钱塘江(杭州八堡-衢州双港口)三级航道整治工程金华段 第SG02标段施工
工程建设
开标2室

2024-10-23 09:30
钱塘江(杭州八堡-衢州双港口)三级航道整治工程金华段 第SG02标段施工
工程建设
开标1室

2024-10-23 09:30
钱塘江(杭州八堡-衢州双港口)三级航道整治工程金华段第JL02标段施工监理
工程建设
开标2室

2024-10-23 14:00
兰溪市污染源在线监测计量检定或校准项目
政府采购
开标3室

2024-10-24 09:30
钱塘江(杭州八堡-衢州双港口)三级航道整治工程金华段第JL02标段施工监理
工程建设
开标1室

2024-10-24 09:30
兰溪市第五医院无抽搐电休克治疗仪采购项目
政府采购
开标3室

2024-10-25 09:30
2024年“诗画梅溪”农旅融合共富示范带项目
工程建设
开标1室

2024-10-25 10:00
2024年梅江镇等乡镇农村生活污水改造工程(一期)
工程建设
开标2室