长沙市文具套装 礼盒 电视插座 煎饼招标公告(长沙市公安局2024)



一、项目信息
项目名称:长沙市公安局(机关)关于文具套装/礼盒5件等的竞价采购
项目编号:62024102158057353项目联系人及联系方式:刘晓云15573109355
报价起止时间:2024-10-21 16:47 -2024-10-24 16:47
采购单位:长沙市公安局(机关)
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

其它插座
核心参数要求:商品类目: 其它插座; 线长 (mm):5米;插孔数量 (位):5;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:GN-312.;
2个
124.00
公牛/BULL小米

夹子/收纳夹子
核心参数要求:商品类目: 夹子/收纳夹子; 颜色分类:黑;包装规格:60个装;采购人需求描述:急需商品,严格按照订单品牌、型号、规格要求供货;不接受任何形式的替换,否则竞价无效。因本次采购为急需物品,时间紧迫,中标后1天内供货,否则采购人将拒绝收货及平台投诉。;次要参数要求:型号:569336;
10盒
120.00
得力/deli齐心/comix

电视插座
核心参数要求:商品类目: 电视插座; 线长 (mm):GN-217 5米;插孔数量 (位):8;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:GN-217;
2个
110.00
公牛/BULL小米

煎饼
核心参数要求:商品类目: 煎饼; 净含量:5kg;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:012;
6件
570.00
A三只松鼠/three squireels

速食粥
核心参数要求:商品类目: 速食粥; 产品口味:甜味;净含量:360g*24罐;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:8776;
5箱
225.00
娃哈哈银鹭

绿茶
核心参数要求:商品类目: 绿茶; 产品等级:三号毛尖200g;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:01010;
5包
365.00
金井湘丰

自热米饭
核心参数要求:商品类目: 自热米饭; 产品口味:清淡口味;净含量:375g*24;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:375g;
5箱
1175.00
自嗨锅三只松鼠/three squireels

文具套装/礼盒
核心参数要求:商品类目: 文具套装/礼盒; 产品规格:12支装;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:BXC-V5;
5盒
390.00
百乐/PILOT斑马/zebra

买家留言:-

附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 长沙市 芙蓉区 定王台街道 解放西路138号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/