九江市结算审计招标公告(九江市柴桑区审计局2024)
项目业主名称:
九江市柴桑区审计局
采购项目名称:
高铁新区纵一路(三期)及纵二路(三期)结算审计
是否投资审批项目:
否
投资审批项目编码:
无
采购项目编码:
3604040145952792410181106
项目规模:
投资额(¥52,722,826.5元)
服务类型:
工程造价咨询
服务时限:
90个工作日
金额说明:
基本费用按送审结算总价的1‰计算;效益审核费:按审计核减金额乘以百分比计算,原则上为审减金额200万元以内(含200万元)的为2%,200万元至500万元的(含500万元)为1%,500万以上的为0.5%。总费用在50万元以下。
服务内容:
高铁新区纵一路(三期)及纵二路(三期)结算审计
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
5(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
资质要求:
选取中介方式:
邀请直选+随机
直购企业:
九江双仕达建设项目管理有限公司,江西昊歆工程造价咨询有限公司,江西浩瀚工程管理有限公司,江西华循工程造价咨询有限公司,江西博扬项目管理有限公司,江西浔诚工程咨询有限公司,江西兴创建设管理有限公司,九江市建浔工程咨询有限公司,江西环球工程造价事务所有限责任公司,江西鼎诚工程咨询有限公司,江西龙英工程造价咨询有限公司,江西大信成新工程造价咨询有限责任公司,江西中腾工程造价咨询有限公司,江西银信工程造价咨询有限公司
截止报名时间:
2024-10-23 17:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2024-10-24 09:00:00