富坑卡口值班值守劳务外包服务 保安服务招标公告(修水县程坊风景区管理委员会2024)



一、项目信息
 项目名称:修水县程坊风景区管理委员会关于富坑卡口值班值守劳务外包服务项目 
 项目编号:62024102177436499  项目联系人及联系方式: 梁锋  1579770**** 
 报价起止时间:2024-10-21 16:36  -  2024-10-24 18:00 
 采购单位:修水县程坊风景区管理委员会 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
 供应商报价要求:报价含税  
二、采购需求清单
 

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌

保安服务
核心参数要求:商品类目: 保安服务; 次要参数要求:服务要求:服务要求和岗位人员具体安排:负责程坊风景区富坑卡口值班值守工作,在岗人员7人,每日24小时勤务,每班(8小时)不少于3人,负责对所有进入程坊库区的人员和车辆进行管控,宣传森林防火、饮用水源地保护、禁捕禁钓和生态环保等法律法规和政策,劝阻进入库区钓友和游泳者。;
1件
-
-

 
 
买家留言:- 

 附件: 微信图片_20241021163242.png微信图片_20241021163242.png 
三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00至17:00 
 送货期限:   竞价成交后7个工作日内 
 送货地址: 江西省 九江市 修水县 马坳镇 程坊风景区管委会 
 送货备注: - 
四、商务要求
 

商务项目
商务要求

/
/

 

用户需求书一、项目概况及服务要求1、项目名称:修水县程坊风景区管理委员会关于富坑卡口值班值守劳务外包服务项目2、服务期限:1年3、采购预算:26万元。4、中标供应商家数:一家5、聘用人员:7人6、项目实施地点:业主指定地点。8、项目招标的对象是指为我单位确定劳务外包服务公司并提供劳务外包人员。9、服务要求和岗位人员具体安排:负责程坊风景区富坑卡口值班值守工作,在岗人员7人,每日24小时勤务,24小时3班倒,每班(8小时)不少于3人,负责对所有进入程坊库区的人员和车辆进行管控,宣传森林防火、饮用水源地保护、禁捕禁钓和生态环保等法律法规和政策,劝阻进入库区钓友和游泳者。10、劳务费用标准:10.1劳务费用包括外包人员的月薪、福利、人身意外险、管理费。10.2未尽事宜由买卖双方在采购合同中详细约定。二、验收标准和要求:1、服务期限:合同签订生效之日起1年。2、服务地点:业主指定地点。3、付款条件:采购双方签订合同时另行约定。4、验收要求:按招标文件技术参数及采购合同进行验收。用户需求书一、项目概况及服务要求1、项目名称:修水县程坊风景区管理委员会关于富坑卡口值班值守劳务外包服务项目2、服务期限:1年3、采购预算:26万元。4、中标供应商家数:一家5、聘用人员:7人6、项目实施地点:业主指定地点。8、项目招标的对象是指为我单位确定劳务外包服务公司并提供劳务外包人员。9、服务要求和岗位人员具体安排:负责程坊风景区富坑卡口值班值守工作,在岗人员7人,每日24小时勤务,24小时3班倒,每班(8小时)不少于3人,负责对所有进入程坊库区的人员和车辆进行管控,宣传森林防火、饮用水源地保护、禁捕禁钓和生态环保等法律法规和政策,劝阻进入库区钓友和游泳者。10、劳务费用标准:10.1劳务费用包括外包人员的月薪、福利、人身意外险、管理费。10.2未尽事宜由买卖双方在采购合同中详细约定。二、验收标准和要求:1、服务期限:合同签订生效之日起1年。2、服务地点:业主指定地点。3、付款条件:采购双方签订合同时另行约定。4、验收要求:按招标文件技术参数及采购合同进行验收。