黑龙江木材成品 板材 板方材 方材招标公告(黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司2024)
项目名称:
2024Y12PCHJ001木材成品
招标单位:
黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司招标办公室
招标编号:
2024年12批次鸡西化建001
报名开始时间:
2024-10-21 15:54:03
报名结束时间:
2024-10-28 17:00:00
投保金金额:
1.74
物资信息
序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息
1
板材
编码:060501000110
规格型号:null
分类:板方材
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 100.0立方米
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-10-15
结束日期:--
收货地址:--
2
方材
编码:060501000120
规格型号:null
分类:板方材
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 100.0立方米
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-10-15
结束日期:--
收货地址:--
3
标准道木
编码:060502000200
规格型号:140×160×1200
分类:道木
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 10000.0块
最高限价:--
详细描述:140×160×1200
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-10-15
结束日期:--
收货地址:--
4
标准道木
编码:060502000210
规格型号:140×160×1600
分类:道木
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 2000.0块
最高限价:--
详细描述:140×160×1600
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-10-15
结束日期:--
收货地址:--
5
道叉木
编码:060503000110
规格型号:140×160×4000
分类:道叉木
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 1500.0块
最高限价:--
详细描述:140×160×4000
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-10-15
结束日期:--
收货地址:--
6
木板梁
编码:060506000200
规格型号:120×160×4000
分类:木梁
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 1500.0块
最高限价:--
详细描述:120×160×4000
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-10-15
结束日期:--
收货地址:--
7
木板梁
编码:060506000220
规格型号:120×160×2500
分类:木梁
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 2000.0块
最高限价:--
详细描述:120×160×2500
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-10-15
结束日期:--
收货地址:--
8
楔子
编码:060510000105
规格型号:60*80*300
分类:木楔
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 10000.0块
最高限价:--
详细描述:60*80*300
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-10-15
结束日期:--
收货地址:--
9
木鞋
编码:060510000200
规格型号:120×150×250
分类:木楔
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 3000.0块
最高限价:--
详细描述:120×150×250
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-10-15
结束日期:--
收货地址:--
10
顶帽
编码:060590000310
规格型号:70×140×350
分类:其它
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 10000.0块
最高限价:--
详细描述:70×140×350
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-10-15
结束日期:--
收货地址:--
11
搪材
编码:060590000400
规格型号:1.2米
分类:其它
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 150.0立方米
最高限价:--
详细描述:1.2米
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-10-15
结束日期:--
收货地址:--
供应商要求
资质文件