医用冷藏柜 低温冰箱 医用低温冰箱招标公告(2024)
医用冷藏柜、低温冰箱采购项目公告
医用冷藏柜、低温冰箱采购
项目编号
JZEG-HY-24-G1-W-0027739
采购经理
赵卫斌-13131133014
报名截止时间
2024-10-24 18:00
报价截止时间
2024-10-24 20:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
B01
医用冷藏柜
海尔
HYC-310S
1
台
2024.11.15
品牌:海尔 型号:HYC-310S 有效容积:310L 使用温度:2~8℃ 温湿度控制:温度2~8℃,湿度35~75%RH 搁架:4层 产品尺寸(mm):600*615*1950 有USB接口
B01
医用低温冰箱
海尔
HYCD-282C
1
台
2024.11.15
品牌:海尔 型号:HYCD-282C 有效容积:冷藏185L,冷冻97L 使用温度:冷藏2~8℃,冷冻-20~-30℃ 产品尺寸(mm):736*660*1810
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: