遵义市海尔冰箱等设备 专用电冰箱 格力壁挂式空调 办公设备招标公告(遵义市播州区枫香镇人民政府2024)


一、项目信息
项目名称:枫香镇青坑社区海尔冰箱等设备采购
项目编号:62024102156454528项目联系人及联系方式:母光龙18985617833
报价起止时间:2024-10-21 14:22 -2024-10-22 18:00
采购单位:遵义市播州区枫香镇人民政府
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

专用电冰箱
核心参数要求:商品类目: 专用电冰箱; 海尔538L双开门冰箱:海尔538L(BCD-549WGLTD5DS9)双开门冰箱;格力壁挂式空调:格力(KFR-35GW/NhGe3B)壁挂式空调;美的消毒柜:美的立式四次消毒柜;采购人需求描述:海尔538升双开门冰箱台、格力壁挂式空调1台、美的消毒柜1个。;次要参数要求:
1台
5600.00
海尔/haier格力/gree美的/midea

买家留言:海尔538升双开门冰箱台、格力壁挂式空调1台、美的消毒柜1个。

附件:枫香镇青坑社区办公设备采购明细表.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 遵义市 播州区 其他街道 枫香镇人民政府
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

\n播州区枫香镇青坑社区办公设备采购明细表\n播州区枫香镇青坑社区办公设备采购明细表\n播州区枫香镇青坑社区办公设备采购明细表\n播州区枫香镇青坑社区办公设备采购明细表\n播州区枫香镇青坑社区办公设备采购明细表\n播州区枫香镇青坑社区办公设备采购明细表\n播州区枫香镇青坑社区办公设备采购明细表\n\n序号\n设备名称\n品牌\n规格型号\n拟购数量\n采购单位控制价\n备注\n\n1\n海尔538L双开门冰箱\n海尔\nBCD-549WGLTD5DS9\n1\n2800\n\n\n2\n格力壁挂式空调\n格力\nKFR-35GW/NhGe3B\n1\n2200\n\n\n3\n美的消毒柜\n美的\n100JL09\n1\n600\n\n\n4\n\n\n\n\n\n\n\n5\n\n\n\n\n\n\n\n6\n\n\n\n\n\n\n\n7\n合 计\n\n\n\n5600\n\n\n播州区枫香镇人民政府 制表:刘兰燕 2024年10月10日\n播州区枫香镇人民政府 制表:刘兰燕 2024年10月10日\n播州区枫香镇人民政府 制表:刘兰燕 2024年10月10日\n播州区枫香镇人民政府 制表:刘兰燕 2024年10月10日\n播州区枫香镇人民政府 制表:刘兰燕 2024年10月10日\n播州区枫香镇人民政府 制表:刘兰燕 2024年10月10日\n播州区枫香镇人民政府 制表:刘兰燕 2024年10月10日\n\n\n\n\n\n\n