招标采购招标公告(滨州市市场监督管理局2024)



滨州市市场监督管理局(服务购买方)拟通过)竞争性评审方式,对以下项目实施政府购买服务,现将项目情况公告如下:

一、项目名称:滨州市市场监督管理局12345热线平台与全国12315平台对接系统运行维护政府购买服务项目
购买服务计划项目编码:SDGPPS37160000016200120240009
项目编号、标包:SDGPPS37160000016200120240009
二、项目金额(人民币):
10(万元)
三、购买服务内容:
保证12345与12315对接系统的稳定运行,本年度继续由专业的软件公司进行系统的运行维护,确保12345热线投诉举报数据可以在全国12315平台内进行流转处置,实现市场监管部门投诉举报办理数据汇集、统计分析、实时监控、及时回应、结果评价等功能,达到12315“一号对外、集中管理、便民利企、高效执法”的工作目标,切实保护消费者合法权益。
四、对服务提供方资质要求及应提交材料:
资质要求: 1、具备承担本项目服务的能力; 2、本项目的特定资格要求:无; 3、本项目不接受联合体报价。 4、本项目实行资格后审。 应提交材料:领取评审文件时请携带有效的意向承接主体的营业执照、法定代表人身份证明、法人授权委托书加盖公章复印件一套(以上证件必须在有效期内)。意向承接主体资料必须真实,严禁借资质参加评审,资料不全者不予受理。 备注:领取评审文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,意向承接主体最终资格的确认以资格后审的结果为准,评审文件工本费300元/套,售后不退。 获取评审文件时间:2024年10月21日-2024年10月28日(公休日、法定节假日除外,上午9:00---11:30;下午14:00---17:30) 获取方式:自行领取(非由代理机构处获得的评审文件无效) 获取地点:山东君正招标代理有限公司(滨州市渤海十一路917号)
五、提交材料时间、地点:
1、时间:2024-10-21 00:00:00至2024-10-29 23:59:59(北京时间)。
2、地点:山东君正招标代理有限公司(滨州市渤海十一路917号)
六、项目联系人及联系方式:
1、联系人:魏工
2、联系方式:18854395566