黑龙江托辊配件 轴承座招标公告(黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司2024)
项目名称:
2024Y12PCPJ008托辊配件
招标单位:
黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司招标办公室
招标编号:
2024年12批次鸡西配件008
报名开始时间:
2024-10-21 11:00:00
报名结束时间:
2024-10-28 17:00:00
投保金金额:
1.64
物资信息
序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息
1
佛手
编码:734101020040
规格型号:null
分类:中间部
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 25000.0件
最高限价:--
详细描述:Q235
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-10-15
结束日期:--
收货地址:--
2
轴承座
编码:734101020060
规格型号:89*204
分类:中间部
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 80000.0套
最高限价:--
详细描述:89*204,Q235
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-10-15
结束日期:--
收货地址:--
3
佛手
编码:734102020050
规格型号:null
分类:中间部
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 30000.0件
最高限价:--
详细描述:Q235
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-10-15
结束日期:--
收货地址:--
4
轴承座
编码:734102020060
规格型号:108 *205
分类:中间部
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 100000.0套
最高限价:--
详细描述:108 *205,Q235
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-10-15
结束日期:--
收货地址:--
供应商要求
满足鸡西矿业公司网站公告附件资质要求