广东凤铝坯料框及成品框制作工程招标公告(广东新兴凤铝铝业有限公司2024)
新兴凤铝坯料框及成品框制作工程
一 投标邀请
广东新兴凤铝铝业有限公司对下述工程进行国内公开招标,欢迎有能力并具有独立法人资格的公司提交密封的投标书。
1.招标编号:GZB-202410-02
招标工程名称:新兴凤铝坯料框及成品框制作工程
2.招标方:广东新兴凤铝铝业有限公司
工程地址:广东省云浮市广东新兴凤铝铝业有限公司
联系电话:0757-85518831、85518586
3.招标工程名称及施工地点:
标的号
标的描述
地址
时间
01
新兴凤铝坯料框及成品框制作工程
广东省云浮市新兴凤铝铝业有限公司内
合同生效后
4.招标时间:由2024年10月21日至2024年10月30日17:00止,上午08:00~12:00,下午13:30~17:00。
5.购买招标文件的方式及招标文件售价:纸质招标文件或电子招标文件的
售价
均
为
10
0元人民币
/份(现金)。纸质招标文件与电子招标文件具有同等法律效力,招标文件
售后不退
。投标方应在递交投标文件同时向招标方缴交投标保证金 贰万元整(人民币),未按规定缴交保证金的单位,视为无效投标。
6.投标文件递交截止时间:2024年10月30日17:00止。
7.购买招标文件及递交投标文件地点: 佛山市三水凤铝铝业有限公司采购招标部(广东省佛山市禅城区季华五路45号凤铝大厦凤铝公司招标部)。以上如有变更,广东新兴凤铝铝业有限公司将通过公司网站(www.fenglu-alu.com)公示或邮件通知,请投标方关注。
开户行:中国农业银行股份有限公司新兴县支行
户 ?名:广东新兴凤铝铝业有限公司
帐 ?号:44666101040017064
(投标保证金请用公司账号转账到以上招标方账号,不接受私人账号转账,备注:新兴凤铝坯料框及成品框制作工程投标保证金)
招标方相关事项的联系人及电话:
1、购投标联系人:姚小姐、侯小姐
联系电话:0757-85518831、85518586
传 ? ?真:0757-85526212
(提供标书、收取标书款、收集投标标书、登记投标单位等购投标事项)
2、工程技术与图纸联系人:
林工 ? ?联系电话:13709607178
吴工 ? ?联系电话: 13425603036
(工程项目相关的技术及图纸解释、工程现场跟进等事项)
2、核价部电话:0757-85518582
监督电话:0757-87678123
合规管理室曹先生监督电话:0757-8767889
二 招标内容及要求
1.项目名称:坯料框及成品框制作工程
2.加工工期: 180个日历天。具体以双方合同书面约定为准。
3.加工地点:
广东省云浮市新兴工业园广东新兴凤铝铝业有限公司内。
4.工程概况及招标内容:
制作坯料框6000个,其中6米坯料框5100个,7米坯料框900个;成品框9000个,其中6米成品框7650个,7米成品框1350个。
5.加工要求:
5.1单个坯料框及成品框按以下图纸加工制作,图纸如下:
6米坯料框
7米坯料框
6米成品框
7米成品框
5.1.1按图纸及样板制作。
5.1.2焊接牢固,焊脚高6mm,焊后打磨平整,料框不得变形与扭曲,弯曲。
5.1.3坯料框喷一层防锈底漆,一层银色高温漆;成品框喷一层防锈底漆,一层银色油漆。
5.1.4主梁底面不能往下凸,允许往上凹3mm。
5.1.5所有公差与形位公差控制正负3mm以内。
5.1.6框立柱跟底横梁毡毛毡条,两端用螺钉固定。
5.1.7凤铝提供一套机械人焊框机用。
5.1.8分批供框,每个月交付坯料框1000个+成品框2000个(共3000个)。
5.2中标方必须按设计图纸的要求和国家现行加工规范进行作业,质量必须达到合格,招标方进行质检。
5.3投标方投标前必须要来招标方看样板,对坯料框及成品框质量要求全面了解。
5.4中标方必须服从招标方的监督管理。
5.5中标方所有施工人员必须办理保险业务后才能进场施工,保险资料复印件交招标方备查,严禁未经专业培训的人员上岗作业。
5.6中标方施工所需的所有机械设备必须性能完好,特别是用电设备要有可靠的防漏电装置,安全施工及文明施工,设施设备齐全、完善充足。
6.承包方式:
6.1本工程以包工不包料的形式承包。本工程切割及焊接作业所需的工具(如手持等离子切割机、角磨机、焊机等)由中标方承担。
6.2焊接需要的零件及耗材(如管材、毛毡条、螺钉、氧气乙炔、角磨片、焊条焊丝等)、制作场地由招标方提供。
6.3未经招标方同意,中标方不得将本协议工程违法分包或转包,否则招标方有权即时中止合同。
6.4投标方必须是专业厂家并确保工期。
6.4 施工用电用水用气费用由招标方负责。
6.5 中标方自理食宿。
7.报价要求:
7.1报价以人民币为单位;
7.2按
元/个框的形式报价。
7.3上述报价包含税金。
8.付款方式:
8.1 中标方每完成 1000 个框改造,并提供竣工报告,经招标方验收合格,且招标方收到中标方出具的等额有效增值税专用发票后 10 个工作日内,招标方支付该 1000 个框改造费用;
8.2 完成所有框改造后,并提供竣工报告,经招标方验收合格(按实际验收数量)且收到中标方出具的等额有效增值税专用发票后10 个工作日支付剩余工程款。
8.3以上支付方式为支付6 个月银行承兑或现汇(由中标方贴息)付款前,中标方需提供相应的有效发票。
9.以上条款由招标方全权解释。
广东新兴凤铝铝业有限公司
2024年10月21日
8010L日36G8390870870870/87087p870201625350205035016253501625350162535016253501625390870870870600006100101870870870870390要:1、6mm,2.3.主不下,上3mm4、的3mm5.B0X80上,打30X30方里,用自定新兴铝材料980不光与,。8月4A370A36二5100米5A3425006A3要交日号L-LK2401003G0*5米4)A3WHR6米铝材料框HR230×3米3)A3180*8*3)A3霸UATERR号号8村科量备注W料ni8010品nU890870162587035087087087p870120980205035021258908708708708708708708907000术要:1,6mm,后,不,专、2、本所有机3、上主不住下,大上3mm84A34、有公开公3mm.704A36二5.主80X80上,南自有国定,5000米50*6)A330X30方内面,面定。4250×00*10108A3要文有新兴铝材料框-LK24010030x5米4)A3T28米钻材料框230×米3)A3m180×8米3)A3WATERIA号号8号号材料量4管nn810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100810250面Hn8070870/87087p8098016253502050350162518252175217582539087087087087087087039060001,mm6打干不得变形专,专2、色所有村面3.主不,上3mm8月4434的3mm。70AK5.80X80上未医车,西打订国完6二5000*50米6)A350X50方内,定.230米200*10)0A3要求交日期新兴铝材料号DL-LK240100100321321rG0*S60米80米8名称rG0*S60米80米8名称rG0*S60米80米8名称米4)米4)0米3)号A3A3A3价料料量备注WA3A3A3价料料量备注WA3A3A3价料料量备注WA3A3A3价料料量备注W冒6米铝材成品料框wMATERA6米铝材成品料框wMATERA83001020Sa2308T日708707087087087087087087p887p88908212513258908212513253502175350217520205050350217535021750212513250212513258908708708708708708708708708708907000术要1、网国,mm,后红平,料不交开与曲,。2.色所有机3.主主面不下,上t3mm84A34.所有公3mm。70435.80X80上8,,6二5000*50*6)A3350X50方里面道利,有自定。423000米10)04A3委1见新兴铝材料框7000术要1、网国,mm,后红平,料不交开与曲,。2.色所有机3.主主面不下,上t3mm84A34.所有公3mm。70435.80X80上8,,6二5000*50*6)A3350X50方里面道利,有自定。423000米10)04A3委1见新兴铝材料框7000术要1、网国,mm,后红平,料不交开与曲,。2.色所有机3.主主面不下,上t3mm84A34.所有公3mm。70435.80X80上8,,6二5000*50*6)A3350X50方里面道利,有自定。423000米10)04A3委1见新兴铝材料框7000术要1、网国,mm,后红平,料不交开与曲,。2.色所有机3.主主面不下,上t3mm84A34.所有公3mm。70435.80X80上8,,6二5000*50*6)A3350X50方里面道利,有自定。423000米10)04A3委1见新兴铝材料框7000术要1、网国,mm,后红平,料不交开与曲,。2.色所有机3.主主面不下,上t3mm84A34.所有公3mm。70435.80X80上8,,6二5000*50*6)A3350X50方里面道利,有自定。423000米10)04A3委1见新兴铝材料框7000术要1、网国,mm,后红平,料不交开与曲,。2.色所有机3.主主面不下,上t3mm84A34.所有公3mm。70435.80X80上8,,6二5000*50*6)A3350X50方里面道利,有自定。423000米10)04A3委1见新兴铝材料框7000术要1、网国,mm,后红平,料不交开与曲,。2.色所有机3.主主面不下,上t3mm84A34.所有公3mm。70435.80X80上8,,6二5000*50*6)A3350X50方里面道利,有自定。423000米10)04A3委1见新兴铝材料框7000术要1、网国,mm,后红平,料不交开与曲,。2.色所有机3.主主面不下,上t3mm84A34.所有公3mm。70435.80X80上8,,6二5000*50*6)A3350X50方里面道利,有自定。423000米10)04A3委1见新兴铝材料框7000术要1、网国,mm,后红平,料不交开与曲,。2.色所有机3.主主面不下,上t3mm84A34.所有公3mm。70435.80X80上8,,6二5000*50*6)A3350X50方里面道利,有自定。423000米10)04A3委1见新兴铝材料框7000术要1、网国,mm,后红平,料不交开与曲,。2.色所有机3.主主面不下,上t3mm84A34.所有公3mm。70435.80X80上8,,6二5000*50*6)A3350X50方里面道利,有自定。423000米10)04A3委1见新兴铝材料框7000术要1、网国,mm,后红平,料不交开与曲,。2.色所有机3.主主面不下,上t3mm84A34.所有公3mm。70435.80X80上8,,6二5000*50*6)A3350X50方里面道利,有自定。423000米10)04A3委1见新兴铝材料框7000术要1、网国,mm,后红平,料不交开与曲,。2.色所有机3.主主面不下,上t3mm84A34.所有公3mm。70435.80X80上8,,6二5000*50*6)A3350X50方里面道利,有自定。423000米10)04A3委1见新兴铝材料框980号L-LK2401003150*S*4)A3m鞋27米银材成品料框20米S*4)A3owmm1380×8*3)A3对MATERAAL名号教量备注W料100