扁铁 角铁 钢板 活套法兰盘 弯头 低压法兰盘 防震氧气减压器招标公告(2024)



天顺矿通防区24年10月材料2-2项目公告

天顺矿通防区24年10月材料2-2

项目编号
JZEG-FF-24-G1-W-0027648
采购经理
解宪志-18531008042

报名截止时间
2024-10-22 13:20
报价截止时间
2024-10-22 18:20

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

1550
扁铁

4mm×40mm
120
m
10月

0275
角铁

4mm×40mm
180
m
10月

1551
钢板

厚2.5mm宽1.5m长6m
4

10月

0234
活套法兰盘

4寸
120

10月

2486
弯头

4寸90°弯头
60

10月

3852
低压法兰盘

5寸
30

10月

0961
防震氧气减压器

"YQY-08 输入压力:15mpa 调节压力范围:0.1-2mpa 额定流量:5m3/h 进口螺纹:G5/8 出口螺纹:M16X1.5"
1

10月
带压力表

3853
防震乙炔减压器

"YQE-03 输入压力:1.6mpa 调节压力范围:0.1-0.15mpa 额定流量:5m3/h 进口螺纹:G5/8 出口螺纹:M16X1.5"
1

10月
带压力表

3854
氧气回火器(炬用)

黄铜 M16×1.5
3

10月

3855
乙炔回火器(炬用)

黄铜 M16×1.5
3

10月

3856
射吸式割炬

G01-30型
2

10月

1495
丙烷割嘴

G01-30型
10

10月

3857
丙烷割嘴

G01-100型
10

10月

0387
电焊防护面罩

通用
2

10月

1131
电焊钳

800A
1

10月

1135
高压氧气管

蓝色内径φ8mm外径φ15mm
30
m
10月

1136
高压乙炔管

红色内径φ8mm外径φ15mm
30
m
10月

3858
台虎钳

10寸
1

10月

0771
矿用高压球型截止阀

QJ-10
10

10月

0775
矿用高压球型截止阀

QJ-19
10

10月

0318
矿用U型销

KJ10-10
20

10月

0727
矿用U型销

KJ10-19
20

10月

3859
不锈钢矿浆浓度壶

1000mL
1

10月

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:一、产品质量:1、按招标单位提出的《产品质量标准》,技术、工艺、材料、配套附件等要求组织生产、供货。 二、所有报价均为税前到货价,含运杂费、含包装费以及指导安装、调试、培训费用等如产品出现质量问题,厂商应实行包换、包退、包赔 三、付款方式:验收合格无质量问题,挂账后三个月付清货款,如遇特殊情况,协商付款。 四、其他承诺:1.投标及交货时均需带齐资质,2.与用户签订技术协议,3.与采购部签订供货合同,4.履行合同.
3.技术条款:需提供:1、专营、代理的授权证书或有关部门批准的经销商证明,代理企业法人营业执照(三证合一)复印件并加盖公章; 2、与投标产品相关的煤安证、防爆证、劳安证、合格证等相关资证; 3、供应商质量保证能力证明资料(生产设备、检验设备、人员结构、管理水平及质量体系认证)。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:1、具有法人资格。营业执照具有供应相应的经营范围; 2、注册资金原则上:大型材料(电缆、运输带、钢丝绳、钢材)不低于2000万元;机电材料及机械加工供应商不低于300万元;经销商不低于200万元; 3、遵守国家法律、行政法规,具有良好的信誉; 4、具有能够满足要求的生产经营场所、设施、设备和售后服务能力; 5、具有良好的资金能力和合同履约能力,同行业中具有较好的业绩; 6、新中标厂商3个工作日内提供相关资质,如未能按时提供则自动视为弃标; 7、自愿接受峰峰集团付款要求; 8、所有参加报名的厂家应无债务纠纷、无法律诉讼;9、所有参加报名的厂家认真阅读报名要求,报名需注明响应报名要求,方可通过报名,未注明者视为不响应报名要求,不予通过.