山西通讯线招标公告(山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司2024)
晋能控股晋圣固隆煤业材料2024年7月通讯线一批(2次RA24072500885)询价(询比)采购公告
项目信息
项目名称:
晋能控股晋圣固隆煤业材料2024年7月通讯线一批(2次RA24072500885)
项目编号:
241BE0297879
项目地址:
晋圣固隆煤业
项目类型:
货物
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
采矿业
项目概况:
各场所使用。
资金来源:
企业自筹
邀请函名称:
晋能控股晋圣固隆煤业材料2024年7月通讯线一批(2次RA24072500885)询价(询比)采购公告
发送时间
答复截至时间:
招标段/包
标段/包名称:
晋能控股晋圣固隆煤业材料2024年7月通讯线一批(2次RA24072500885)
标段/包编号:
241BE0297879/01
采购控制价(元):
48000
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
工期(天):
180
工期说明:
交货时,中选人交货时应与竞选时生产厂家保持一致,必须提供该批货物质量证明书;如产品出现质量异议或不能按要求满足实际使用,必须在三天内内到现场指导服务
招标/采购范围:
要求所报价格为含13%增值税到矿价;中选后实行一票结算(税票),如遇国家调整税率时,中选人以不含税价格为基础,按照国家调整后的税率开具相应的增值税专用发票。
资格条件:
竞选人具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人。
文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2024-09-17 00:00:00
文件获取截止时间:
2024-09-22 00:00:00
质疑截止时间:
2024-09-22 00:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2024-10-08 09:00:00
开标时间:
2024-10-08 09:00:00
文件获取地点:
晋圣固隆煤业
开标地点:
晋圣固隆煤业
邀请函附件:
采购单位名称:
山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司
采购单位地址:
山西省晋城市阳城县次营镇沟东村
联系人:
刘彭涛
联系电话:
13935629998
对外监督人员:
对外监督电话: