校服 冬季棉服 春秋季校服 夏季校服 冬季校服招标公告(东光县第二实验小学2024)


招标人:东光县第二实验小学
招标代理:河北盈道工程管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2024-11-04 14:00:00
竞争性磋商公告

根据《中华人民共和国政府采购法》的规定,河北盈道工程管理有限公司受东光县第二实验小学的委托,就东光县第二实验小学分校校服采购进行招标,现欢迎符合资格要求的供应商参加。

一、项目基本情况
项目编号:HBYD-2024055
项目名称:东光县第二实验小学分校校服采购
采购方式:竞争性磋商
预算金额:夏季运动:90元/套,秋季运动:110元/套,冬季棉服:180元/套
最高限价:夏季运动:90元/套,秋季运动:110元/套,冬季棉服:180元/套
采购需求:春秋季校服,夏季校服,冬季校服
供货期限:按照采购人要求,三年
质量要求:符合GB/T31888–2015《中小学生校服》标准
二、申请人的资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向小微企业采购;
3、本项目的特定资格要求:无
4、本项目不接受联合体投标。
违反以上规定的,相关投标均无效。
三、获取采购文件
时间:2024年10月22日—2024年10月28日,上午9:00--12:00,下午14:30--17:00时。(节假日不办公)
地点:沧州市解放西路圣基大厦四楼777室
方式:授权人或法人携带营业执照、开户许可证复印件和法定代表人授权委托书及被授权人的身份证(法定代表人或自然人参加报名的提供法定代表人或自然人身份证明书,本人身份证)到报名地点获取。
售价: 500 元/份
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月4日14点00分(北京时间)
地点:沧州市河北北斗科技产业园1栋101室
五、开标时间及地点
开启时间:2024年11月4日14点00分(北京时间)
地点:沧州市河北北斗科技产业园1栋101室

六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
本次招标公告在中国采购与招标网网站上发布。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东光县第二实验小学
地 址:东光县
联系方式:张磊13722477953
2.采购代理机构信息
名 称:河北盈道工程管理有限公司
地 址:沧州市解放西路圣基大厦四楼777室
联系人及电话:刘工0317-2011019
3.项目联系方式
项目联系人:刘工
电   话:0317-2011019