水土保持验收服务 水土保持验收工作 瑶医药治疗疑难杂症中心招标公告(金秀瑶族自治县城乡建设投资有限公司2024)

为加快推进金秀瑶族自治县瑶医医院瑶医药治疗疑难杂症中心项目水土保持验收工作,现我公司拟通过公开询价方式选定水土保持验收服务单位,有关事项公告如下:
一、项目名称:金秀瑶族自治县瑶医医院瑶医药治疗疑难杂症中心项目。
二、项目地点:

桐木镇桐木东街二队(桐木镇梧桐大道 37号)。

三、项目内容:项目用地面积12470.6m'、总建筑面积14996.10m,其中地上建筑面积13935.39m,地下建筑面积1060.71m。共设置304张床位。主要建设内容包括新建一栋瑶医药特色治疗肿瘤及瑶医药特色疗法康复楼;以及建安工程、污水处理系统建设、室内、外部设施建设等。项目总投资5765.94万元。
开展金秀瑶族自治县瑶医医院瑶医药治疗疑难杂症中心项目水土保持验收工作。
四、采购预算控制价:
人民币肆万元整(¥40000.00元)

五、工程时间:以合同期为准。

六、报价要求:报名单位或个人通过勘察现场及查看相关项目内容提出报价。

七、选取方法:由金秀瑶族自治县城乡建设投资有限公司对服务单位的报价名单进行询价议价,并提交集团公司董事会确定金秀瑶族自治县瑶医医院瑶医药治疗疑难杂症中心项目水土保持验收服务单位。

八、报价人资格要求

(一)在中国注册的企业法人及其他组织;具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所需的设备和专业技术能力;具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;近三年内无重大违法经营记录;具备法律法规规定的其他条件。(二)本项目要求报价人具备相关资质。

九、报名:凡有意参加报价者,请于2024年10月17日至2024年10月21日上午8:00-11:00,下午15:00-17:00(北京时间),邮寄报价材料到金秀瑶族自治县城乡建设投资有限公司报名或通过指定邮箱jxtzfzjttzjhb @163.com提交报价材料。

十、报价文件的递交相关事项

(一)逾期送达的或未送达指定地点的询价文件,询价人不予受理。(二)报价单位不足三家时,询价人另行组织询价。(三)构成询价文件的其他材料:报价函、企业营业执照、企业资质证书、企业法定代表人资格证明及授权委托书。(四)询价文件正本一份。

十一、联系方式

招标人:金秀瑶族自治县城乡建设投资有限公司

地址:金秀县城功德路99号瑶都大酒店10楼

联系人:梁胜福

电话:15977776614

金秀瑶族自治县城乡建设投资有限公司
2024年10月17日

来源:见落款