高碳钢丝 碳钢钢丝招标公告(中国铁建大桥工程局集团有限公司宽城分公司2024)
发布单位:中国铁建大桥工程局集团有限公司宽城分公司松江河到长白高速公路SCTJ01工区项目经理部一分部
发布时间:2024-10-22 10:46:14
投标截至时间:2024-10-25 12:00:00
基本信息
采购单位:中国铁建大桥工程局集团有限公司宽城分公司松江河到长白高速公路SCTJ01工区项目经理部一分部
标的类型:物资
报价揭示时间:2024年10月25日12时00分
预计付款时间:2024年12月30日00时00分
期望到货时间:2024年10月28日12时00分
询价要求
发票要求:增值税专用发票
质保金收取: 不收取
注册资金:10万元以上
成立年限:
经营地址:
纳税人资质:
发货要求:统一发货
询价产品
序号
物料品类
物料名称
规格型号
采购数量
采购计量单位
1
碳钢钢丝
碳钢钢丝
4mm
8.5
吨
联系方式
收件人:王浩
收货电话:19910130431
收货地址:吉林省/白山市/抚松县吉林省白山市抚松县松江河镇漫江互通场站(松长高速01工区1#拌合站)