山西钢筋桁架楼承板招标公告(山西四建集团有限公司2024)
山西四建集团十二分公司百里画廊(国家森林公园)游憩区服务中心建设项目钢筋桁架楼承板2询价(询比)采购公告
项目信息
项目名称:
山西四建集团十二分公司百里画廊(国家森林公园)游憩区服务中心建设项目钢筋桁架楼承板2
项目编号:
241ME0295791
项目地址:
桐峪镇莲花岩风景区
项目类型:
货物
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
建筑业
项目概况:
项目占地面积 185567.59 ㎡(278.35 亩),总建筑面积约 17090.8 ㎡。建设内容包括写生基地 9200 ㎡、文化展示馆 779 ㎡、民俗体验区 2350 ㎡、主题体验区 400 ㎡、繁星营地 20 个(约800 ㎡)、皓月营地 25 个(约 1500 ㎡);辅助工程包括公共服务设施、河道微治理、地灾防治;公用工程包括基础设施工程(道路工程、管网工程)、绿化及景观工程(湖畔广场、山谷景观及绿化、崖壁光影秀);服务性设施包括服务中心 500 ㎡、一号驿站 212 ㎡、二号驿站 232 ㎡、便民书店 1117.8㎡、运营车辆及特殊人群服务设施;停车场约 11000 ㎡。
资金来源:
企业自筹
邀请函名称:
山西四建集团十二分公司百里画廊(国家森林公园)游憩区服务中心建设项目钢筋桁架楼承板2询价(询比)采购公告
发送时间
答复截至时间:
招标段/包
标段/包名称:
山西四建集团十二分公司百里画廊(国家森林公园)游憩区服务中心建设项目钢筋桁架楼承板2
标段/包编号:
241ME0295791/01
采购控制价(元):
600000
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
工期(天):
365
工期说明:
2024.10-2025.9
招标/采购范围:
钢筋桁架楼承板
资格条件:
投标人必须提前在“筑服云”平台注册,并通过审核。 2.2具有本次招标供货能力的制造商或经销商。 (1)具有完善的质量管理体系和售后服务体系。 (2)投标人制造的材料未发现重大的产品质量问题或问题已有有效改进措施,综合实力雄厚,综合服务好,具有与本招标项目相应的供货能力。 2.3本次招标不接受联合体投标
文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2024-10-10 09:00:00
文件获取截止时间:
2024-10-14 09:00:00
质疑截止时间:
2024-10-15 09:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2024-10-15 09:00:00
开标时间:
2024-10-15 09:00:00
文件获取地点:
山西省太原市小店区亲贤北街北一巷十号
开标地点:
山西省太原市小店区亲贤北街北一巷十号
邀请函附件:
采购单位名称:
山西四建集团有限公司
采购单位地址:
山西省太原市小店区体育北街7号
联系人:
程玫
联系电话:
18835109631
对外监督人员:
对外监督电话: