河北加工件招标公告(华北制药河北华民药业有限责任公司2024)
华民公司101车间10月份加工件采购项目公告
华民公司101车间10月份加工件采购03
项目编号
JZEG-HY-24-G1-W-0028116
采购经理
马志娇-17736936752
报名截止时间
2024-10-24 13:00
报价截止时间
2024-10-24 14:01
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
GZBJ246
BOSCH压塞底轨
/
PEEK
2
个
15天
GZBJ247
BOSCH洗瓶机底轨
/
详见图纸
4
个
15天
GZBJ248
Bosch洗瓶机月牙轨
/
详见图纸
4
个
15天
GZBJ249
BOSCH分装机充氮工装
/
PEEK
2
个
15天
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:独立法人,上传营业执照,有相关经验
附件:
博世洗瓶底轨2.pdf
附件:
BOSCH分装机充氮工装.jpg
附件:
BOSCH压塞底轨新.jpg
附件:
洗瓶机月牙轨.pdf
R60°.导5技术要求1.零件加工表面上,不应有划痕、擦伤等损伤零件表面的缺陷。2.去除毛刺飞边。3.零件须去除氧化皮。4.相关精度需进行实物测量3R60°.导5技术要求1.零件加工表面上,不应有划痕、擦伤等损伤零件表面的缺陷。2.去除毛刺飞边。3.零件须去除氧化皮。4.相关精度需进行实物测量3R60°.导5技术要求1.零件加工表面上,不应有划痕、擦伤等损伤零件表面的缺陷。2.去除毛刺飞边。3.零件须去除氧化皮。4.相关精度需进行实物测量3R60°.导5技术要求1.零件加工表面上,不应有划痕、擦伤等损伤零件表面的缺陷。2.去除毛刺飞边。3.零件须去除氧化皮。4.相关精度需进行实物测量3R60°.导5技术要求1.零件加工表面上,不应有划痕、擦伤等损伤零件表面的缺陷。2.去除毛刺飞边。3.零件须去除氧化皮。4.相关精度需进行实物测量3R60°.导5技术要求1.零件加工表面上,不应有划痕、擦伤等损伤零件表面的缺陷。2.去除毛刺飞边。3.零件须去除氧化皮。4.相关精度需进行实物测量3R60°.导5技术要求1.零件加工表面上,不应有划痕、擦伤等损伤零件表面的缺陷。2.去除毛刺飞边。3.零件须去除氧化皮。4.相关精度需进行实物测量3R60°.导5技术要求1.零件加工表面上,不应有划痕、擦伤等损伤零件表面的缺陷。2.去除毛刺飞边。3.零件须去除氧化皮。4.相关精度需进行实物测量3R60°.导5技术要求1.零件加工表面上,不应有划痕、擦伤等损伤零件表面的缺陷。2.去除毛刺飞边。3.零件须去除氧化皮。4.相关精度需进行实物测量3R60°.导5技术要求1.零件加工表面上,不应有划痕、擦伤等损伤零件表面的缺陷。2.去除毛刺飞边。3.零件须去除氧化皮。4.相关精度需进行实物测量3R60°.导5技术要求1.零件加工表面上,不应有划痕、擦伤等损伤零件表面的缺陷。2.去除毛刺飞边。3.零件须去除氧化皮。4.相关精度需进行实物测量3POM聚甲醛POM聚甲醛POM聚甲醛POM聚甲醛POM聚甲醛POM聚甲醛POM聚甲醛POM聚甲醛POM聚甲醛POM聚甲醛POM聚甲醛POM聚甲醛博世洗瓶底轨标记处数分区更改文件号签名年、月日POM聚甲醛POM聚甲醛POM聚甲醛设计标准化阶段标记重量比例审核工艺批准共张第1:1张0111_0100111_0100111_0108.528228228228228228225.528228228228228228290909090909090106.06.06.06.06.06.61616161616111_16.411.6818218218211999G6224:210L8L29wwgo622102689/ww8109472636C20211全部1.6320±0.05114631-66°R266°技术要求1.表面硬度应达到50~55HRC2.零件加工表面上,不应有划痕、擦伤等损伤零件表面的缺陷。3.零件须去除氧化皮。4去除毛刺飞边。全部1.6320±0.05114631-66°R266°技术要求1.表面硬度应达到50~55HRC2.零件加工表面上,不应有划痕、擦伤等损伤零件表面的缺陷。3.零件须去除氧化皮。4去除毛刺飞边。全部1.6320±0.05114631-66°R266°技术要求1.表面硬度应达到50~55HRC2.零件加工表面上,不应有划痕、擦伤等损伤零件表面的缺陷。3.零件须去除氧化皮。4去除毛刺飞边。全部1.6320±0.05114631-66°R266°技术要求1.表面硬度应达到50~55HRC2.零件加工表面上,不应有划痕、擦伤等损伤零件表面的缺陷。3.零件须去除氧化皮。4去除毛刺飞边。全部1.6320±0.05114631-66°R266°技术要求1.表面硬度应达到50~55HRC2.零件加工表面上,不应有划痕、擦伤等损伤零件表面的缺陷。3.零件须去除氧化皮。4去除毛刺飞边。全部1.6320±0.05114631-66°R266°技术要求1.表面硬度应达到50~55HRC2.零件加工表面上,不应有划痕、擦伤等损伤零件表面的缺陷。3.零件须去除氧化皮。4去除毛刺飞边。全部1.6320±0.05114631-66°R266°技术要求1.表面硬度应达到50~55HRC2.零件加工表面上,不应有划痕、擦伤等损伤零件表面的缺陷。3.零件须去除氧化皮。4去除毛刺飞边。全部1.6320±0.05114631-66°R266°技术要求1.表面硬度应达到50~55HRC2.零件加工表面上,不应有划痕、擦伤等损伤零件表面的缺陷。3.零件须去除氧化皮。4去除毛刺飞边。全部1.6320±0.05114631-66°R266°技术要求1.表面硬度应达到50~55HRC2.零件加工表面上,不应有划痕、擦伤等损伤零件表面的缺陷。3.零件须去除氧化皮。4去除毛刺飞边。全部1.6320±0.05114631-66°R266°技术要求1.表面硬度应达到50~55HRC2.零件加工表面上,不应有划痕、擦伤等损伤零件表面的缺陷。3.零件须去除氧化皮。4去除毛刺飞边。全部1.6320±0.05114631-66°R266°技术要求1.表面硬度应达到50~55HRC2.零件加工表面上,不应有划痕、擦伤等损伤零件表面的缺陷。3.零件须去除氧化皮。4去除毛刺飞边。全部1.6320±0.05114631-66°R266°技术要求1.表面硬度应达到50~55HRC2.零件加工表面上,不应有划痕、擦伤等损伤零件表面的缺陷。3.零件须去除氧化皮。4去除毛刺飞边。全部1.6320±0.05114631-66°R266°技术要求1.表面硬度应达到50~55HRC2.零件加工表面上,不应有划痕、擦伤等损伤零件表面的缺陷。3.零件须去除氧化皮。4去除毛刺飞边。全部1.6320±0.05114631-66°R266°技术要求1.表面硬度应达到50~55HRC2.零件加工表面上,不应有划痕、擦伤等损伤零件表面的缺陷。3.零件须去除氧化皮。4去除毛刺飞边。9Cr18Mo9Cr18Mo9Cr18Mo9Cr18Mo9Cr18Mo9Cr18Mo华北制药河北华民药业有限责任公司9Cr18Mo9Cr18Mo9Cr18Mo9Cr18Mo9Cr18Mo华北制药河北华民药业有限责任公司9Cr18Mo9Cr18Mo9Cr18Mo9Cr18Mo9Cr18Mo9Cr18Mo华北制药河北华民药业有限责任公司9Cr18Mo9Cr18Mo9Cr18Mo9Cr18Mo9Cr18Mo9Cr18Mo一楼洗瓶机月牙轨标记处数分区更改文件号签名年、月、日9Cr18Mo9Cr18Mo9Cr18Mo9Cr18Mo9Cr18Mo9Cr18Mo设计标准化阶段标记阶段标记阶段标记阶段标记重量比例1:3审核1:3工艺批准共张第张共张第张共张第张共张第张共张第张共张第张193±0.05193±0.05193±0.05193±0.05193±0.05193±0.0573±0.0554±0.05