配电线路改造 插座拆装 PVC阻燃穿线管明装敷设 PVC室内阻燃线槽明装敷设 配电箱拆装招标公告(宁波港铁路有限公司2024)
询价公告
一、采购单编号:P-XJ-24-016490
二、采购单名称:宁波港铁路有限公司镇海站通信楼配电线路改造
三、报价截止时间:2024-10-25 16:00
四、报价有效期:2025-01-23
五、最高限价:12000元
六、组织形式:自行采购
七、采购执行单位:宁波港铁路有限公司
八、采购执行人:端木英豪
九、采购执行人联系方式:18357404260
十、询价类型:公开
十一、评标地址:镇海区尚潮路76号
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表或附件。
序号
采购项目名称
采购数量
计量单位
税率
项目工期要求
地点
规格型号
备注
1
插座拆装 单相二三极 16A以下
6
套
9%
镇海区雄镇路400号
详见询价文件工程量清单说明
2
管内穿WDZB-BYJ铜芯线 6mm2
40
米
9%
镇海区雄镇路400号
详见询价文件工程量清单说明
3
管内穿WDZB-BYJ铜芯线 4mm2
60
米
9%
镇海区雄镇路400号
详见询价文件工程量清单说明
4
管内穿BVR多股国标接地线2.5mm2
50
米
9%
镇海区雄镇路400号
详见询价文件工程量清单说明
5
PVC阻燃穿线管明装敷设
35
米
9%
镇海区雄镇路400号
详见询价文件工程量清单说明
6
PVC室内阻燃线槽明装敷设
40
米
9%
镇海区雄镇路400号
详见询价文件工程量清单说明
7
PVC室内阻燃线槽明装敷设
10
米
9%
镇海区雄镇路400号
详见询价文件工程量清单说明
8
配电箱拆装
1
套
9%
镇海区雄镇路400号
详见询价文件工程量清单说明
9
三通BV接线盒安装
5
套
9%
镇海区雄镇路400号
详见询价文件工程量清单说明
10
墙面开孔
5
处
9%
镇海区雄镇路400号
详见询价文件工程量清单说明
11
配合电工
2
日
9%
镇海区雄镇路400号
详见询价文件工程量清单说明
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款(工程款待验收合格后,询价人凭报价人开具本项目的增值税专用发票(9%)15个工作日内支付至合同价款的100%。)
十二、其他内容: 1.报价格须是人民币含税价格(注明增值税税率,最终成交供应商结算时需提供增值税专用发票),具体报价须包含原材料成本、交通费、保险、上下车、利润、税金、政策性规费、售后服务等所有中标人应承担的全部费用。 2.若有特殊说明的事项或所报内容与我司要求有差异,请在报价文件中注明。3.报价单须加盖公章或报价专用章,报价有效期至少为60天。 4.此单仅为询价,非一定采购,实际采购以订单为准,对未接受的报价,不再另行通知。 5.以最低价确定中标单位。6.技术等相关要求详见附件一询价文件。7.报价单位达不到项目技术要求,或不能提供相关材料,如中标候选也将不予授予。 8.技术上有问题咨询技术员:端木英豪 联系方式:18357404260
发布日期:2024-10-22