贵州O型密封圈 醇酸磁漆 O型密封胶圈 阻燃抗静电V带 O型圈招标公告(贵州水城矿业股份有限公司那罗寨煤矿2024)



贵州水城矿业股份有限公司那罗寨煤矿-2024.10.22-10月自行采购计划-询比采购

招标项目编号:

水矿那罗寨煤矿-2024-HW18641

项目概况:

EAS导入

招标人:

贵州水城矿业股份有限公司那罗寨煤矿

代理机构:

--

监督联系人:

--

监督联系电话:

--

标段/包信息

标段/包名称:

贵州水城矿业股份有限公司那罗寨煤矿-2024.10.22-10月自行采购计划-询比采购

标段包/编号:

水矿那罗寨煤矿-2024-HW18641-001

报名开始时间:

2024-10-22 10:41:06

报名截止时间:

2024-10-25 10:30:00

截标/开标时间:

2024-10-25 10:35:00

文件获取地点:

文件获取开始时间:

2024-10-22 10:41:06

文件获取截止时间:

2024-10-25 10:30:00

文件发售金额:

开标形式:

线上

开标地点:

那罗矿

招标范围:

--

供应商资质要求:

--

是否接受联合体投标:



监督人名称:

--

监督人电话:

--

备注:

--

招标人联系方式

招标人:

贵州水城矿业股份有限公司那罗寨煤矿

联系人:

王加勇

联系电话:

15286456574

电子邮箱:

--

联系地址:

--

相关附件

公告PDF:
采购公告10月01.pdf

其他附件:


更多详情内容请点击:

贵州水城矿业股份有限公司那罗寨煤矿-2024.10.11-10月自行采购计划-询比采购项目询比采购模式采购公告1.采购条件本采购项目贵州水城矿业股份有限公司那罗寨煤矿-2024.10.11-10月自行采购计划-询比采购采购人为贵州水城矿业股份有限公司那罗寨煤矿,采购项目资金来自自筹,现对贵州水城矿业股份有限公司那罗寨煤矿-2024.10.11-10月自行采购计划-询比采购进行询比采购采购。2.项目概况与采购范围2.1项目名称:贵州水城矿业股份有限公司那罗寨煤矿-2024.10.11-10月自行采购计划-询比采购。2.2项目地点:那罗矿。2.3开标时间:2024-10-2510:35。2.4采购范围:无。2.5主要货物或服务简介:(请手动填写)标包/标段001:贵州水城矿业股份有限公司那罗寨煤矿-2024.10.11-10月自行采购计划-询比采购序号名称规格型号单位数量备注1O型密封圈110*3.5件10(报价含税13%、含运费)2车用尿素溶液20升/桶升1500(报价含税13%、含运费)3O型密封圈14*2.0件1000(报价含税13%、含运费)4O型密封圈16×2.4件1000(报价含税13%、含运费)5O型密封圈20*2.4件1000(报价含税13%、含运费)6O型密封圈28*3.5件1000(报价含税13%、含运费)7O型密封圈36*3.5件1000(报价含税13%、含运费)8O型密封圈75*3.5件1000(报价含税13%、含运费)9醇酸磁漆大红千克500(报价含税13%、含运费)10O型密封胶圈44*3.5件500(报价含税13%、含运费)11阻燃抗静电V带4L-25J-5080件10(报价含税13%、含运费)12O型圈60*3.5件100(报价含税13%、含运费)13高强度内六角螺栓M12*308.8级条500(报价含税13%、含运费)14骨架油封Φ75*95*12件50(报价含税13%、含运费)15弹垫Ф12个500(报价含税13%、含运费)16骨架油封100*130*12件20(报价含税13%、含运费)17骨架油封120*150*14件20(报价含税13%、含运费)18骨架油封55*80*12件100(报价含税13%、含运费)19骨架油封90*110*12件100(报价含税13%、含运费)20抓钉φ12*200*50mm千克100(报价含税13%、含运费)21尼龙棒Φ30mm千克100(报价含税13%、含运费)22O型密封圈Φ365*12.7*394件40(报价含税13%、含运费)23O型密封圈Φ426*12.7*457件40(报价含税13%、含运费)24O型圈100*3.5件100(报价含税13%、含运费)25O型密封胶圈18*2.4件1000(报价含税13%、含运费)26O型圈38*3.5件1000(报价含税13%、含运费)27骨架油封70*95*10件100(报价含税13%、含运费)28骨架油封80*100*12件100(报价含税13%、含运费)29骨架油封85*120*12件100(报价含税13%、含运费)30塑料风叶Φ90件5(报价含税13%、含运费)2.6供货周期及交货地点:供货周期:15日。交货地点为:那罗矿物资供应站。3.报价人资格要求3.1投标人必须是在中国境内注册的具有独立法人资格的可为本次项目提供服务的生产企业。3.2所投地面设备和配件必须符合相关国家质量标准、技术标准及满足技术规范书要求,需要取得相关证件资质的必须取得有效证件资质。所投井下设备配件必须取得煤安证,电气设备取得防爆合格证。3.3本项目不接受联合体投标,中标后不得转包与分包。3.4本次招标供应商必须注册成为贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)的正式供应商。4.采购文件的获取(请手动填写)4.1凡有意参加投标者,请于24年10月22日至24年10月25日10时30分(北京时间),登陆贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)报名并获取电子招标文件。4.2请有意参加投标的潜在投标人确认自身资格条件是否满足要求,潜在投标人应自负其责。5.投标文件的递交(请手动填写)5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为24年10月25日10时30分(北京时间)。5.2逾期上传的或者不按照询比文件要求上传的投标文件,招标人将予以废标处理。5.3投标文件为电子档,格式为PDF(加盖红色印章彩色扫描),电子档投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为24年10月25日10时30分(北京时间),请在投标截止时间前将电子投标文件上传至贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处。6.发布公告的媒介本次采购公告同时在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块(https://gzny.e-qyzc.com/)上发布。