云南手提袋、电解池 手提袋 电解池 干燥管 不锈钢螺栓 高效无吡啶卡氏试剂 乳胶管招标公告(云南能投曲靖发电有限公司2024)



云南能投曲靖发电有限公司手提袋、电解池等采购公告
一、采购项目基本情况
采购人:云南能投曲靖发电有限公司
采购项目标段名称:手提袋、电解池等
采购项目标段编号:BD2024-10-210004
采购内容和范围:手提袋、电解池等
二、供应商资格要求
1、须为国内注册具有独立法人资格。
2、供应商无违规、违纪的不良记录,无供货质量问题、服务质量问题和违约等的不良记录。
三、采购文件的获取
采购文件在云南省电力投资有限公司采购平台(http://dtsale.cnyeig.cn:83/)发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆电投平台查看和下载采购文件。
四、响应文件的提交
响应文件提交/报价截止时间:2024-10-29 09:00(北京时间,若有变化另行通知)。
响应文件提交/报价方式:在响应文件提交/报价截止时间前,通过云南省电力投资有限公司采购平台提交电子响应文件或报价,逾期提交将被拒收。
五、采购人联系方式
联系人:魏玲
电话:15331582276
邮箱:
六、采购明细
清单:清单-1

序号
名称
数量
规格型号
计量单位
采购商务响应项
供应商商务响应项

1
手提袋
400
带字母 带刻度

采购员:魏玲

2
电解池
1
SDS616测硫仪专用

采购员:魏玲

3
石英舟
10
SDS616测硫仪专用

采购员:魏玲

4
干燥管
5
SDS616测硫仪专用

采购员:魏玲

5
雕牌高效洗洁精
5
2000克/桶、去油污

采购员:魏玲

6
不锈钢螺栓
50
M16*70

采购员:魏玲

7
标签纸
300
每大张有40小张,每小张有两格

采购员:魏玲

8
点火丝
60
直径:0.12mm 500根/盒

采购员:魏玲

9
高效无吡啶卡氏试剂
15
250ml/瓶,低毒,JF-5型库仑法微量水分测定仪用

采购员:魏玲

10
乳胶管
50
10米/卷,直径6*9毫米
m
采购员:魏玲

...

七、采购说明
请认真阅读采购函内要求后报名报价
八、其它事项
1.本公告在云南省电力投资有限公司采购平台(http://dtsale.cnyeig.cn:83/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/ctpsp_iiss/searchbusinesstypebeforedooraction/getSearch.do#)上公开发布。
2.本项目采购通过电投平台线上进行,供应商需注册云南省电力投资有限公司采购平台,通过平台进行响应文件的递交或报价,具体操作步骤可查阅网站首页供应商须知的操作手册,也可以联系客服。
3.答疑澄清、通知等文件一经在云南省电力投资有限公司采购平台发布,视为已发放给相应供应商,请随时关注云南省电力投资有限公司采购平台发布的相关信息,并及时查阅和处理。

云南能投曲靖发电有限公司
2024-10-22 14:20