轴流风机招标公告(2024)
比价采购
采购公告编号
CGGG2410-0121-005
采购员
廖全生-CX
成交策略
单项最低价
联系电话
0791-82710464
公告发布时间
2024-10-22 10:54:32
报名截至时间
2024-11-01 10:54:32
使用单位
德兴铜矿
报价截至时间
2024-11-01 10:54:32
公开对象
江铜在册有效供应商
供应商入围条件(硬性条件)
序号
硬性条件项
比较方式
条件值
管理字段
1
成立时间
小于等于
2022-10-01
否
供应商入围条件(软性条件)
序号
条件值
1
营业执照上有机电或电械业务。
2
供应商的法定代表人或管理关系人员(股东及主要负责人)与采购人领导及其采购业务相关人员不存在有亲属关系的供应商。
3
未被采购人列为暂停或取消资格而禁止交易的供应商 。
4
未列入失信被执行人和税收违法黑名单 。
5
具备独立签订供货合同的权利和履行合同的供货能力。
6
货到验收合格后付款。
物料详情
行号
物料编码
物料名称
属性描述
单位
技术参数
设备规格型号
采购数量
使用单位
附件
1
200350672
轴流风机
轴流风机|牙轮钻机KY-250|50A-9/12-25 流量3900m3/h 电机功率11KW 转速1450r/Min||||
台
50A-9/12-25 流量3900m3/h 电机功率11KW 转速1450r/Min
1
德兴铜矿
2
200377187
风机
风机||牙轮钻机YZ-35|YH-BTF-6S||||
台
YH-BTF-6S
2
德兴铜矿
interface return error