汽车加油、 乙醇汽油 汽车加油 汽车维修招标公告(长白山杂志社2024)



一、采购人名称:长白山杂志社
二、采购项目名称:乙醇汽油,汽车维修
三、采购项目编号:乙醇汽油、汽车维修
四、采购组织类型:自行采购
五、采购方式:电子商城-其他

六、成交结果:
项目名称:乙醇汽油,汽车维修 合计(元):3427.13

序号
项目名称
单位
数量
预算金额(元)
简要规格描述或项目基本概况介绍
承接供应商
备注

1
乙醇汽油

46.96
404.33
汽车加油

中国石油加油站自行汽油

2
乙醇汽油

47.2
405
汽车加油

中国石油加油站自行汽油

3
乙醇汽油

53.48
444.41
汽车加油

中国石油加油站自行汽油

4
乙醇汽油

45.37
373.39
汽车加油

中国石油加油站自行汽油

5
乙醇汽油

49.94
395
汽车加油

中国石油加油站自行汽油

6
乙醇汽油

46.98
350
汽车加油

中国石油加油站自行汽油

7
汽车维修

1
295
汽车维修

汽车维修

8
汽车维修

1
220
汽车维修

汽车维修

9
汽车维修

1
540
汽车维修

汽车维修

服务要求或商品基本概况:中国石油加油站自行加油,汽车维修
七、其它事项:
/
八、联系方式
采购人名称:长白山杂志社
联系人:李慧
联系电话:13044311156
传真:/
地址:长春市南关区长通街道东顺街委124组

附件信息:

24-7-11.pdf (160.3 KB)
24-7-29.pdf (37.9 KB)
24-8-22.pdf (37.9 KB)
24-9-9.pdf (0.1 KB)
24-9-21.pdf (86.1 KB)
24-10-12.pdf (37.9 KB)
车辆年检 24-8-21.pdf (132.6 KB)
车辆维修 24-8-22.pdf (125.5 KB)
车辆维修-太阳膜 24-9-27.pdf (133.3 KB)

发票代码:022002300111成品油吉林增值税电子普通发票国统制一监票发,发票号码:29000756全制章国家税务总局章,开票日期:20240711年月日机器编号:661619928249,林吉省税务局,校验码:65426983113802118111购买方名称:长白山杂志社纳税人识别号:122200004127583011地址、电话:13044311156开户行及账号:名称:长白山杂志社纳税人识别号:122200004127583011地址、电话:13044311156开户行及账号:名称:长白山杂志社纳税人识别号:122200004127583011地址、电话:13044311156开户行及账号:名称:长白山杂志社纳税人识别号:122200004127583011地址、电话:13044311156开户行及账号:名称:长白山杂志社纳税人识别号:122200004127583011地址、电话:13044311156开户行及账号:密码区373248/>/396882+90130/+/*3164/014/0/9>85>>843*-9>3690-96389-8*+-+03++>5/10/615373248/>/396882+90130/+/*3164/014/0/9>85>>843*-9>3690-96389-8*+-+03++>5/10/615373248/>/396882+90130/+/*3164/014/0/9>85>>843*-9>3690-96389-8*+-+03++>5/10/615373248/>/396882+90130/+/*3164/014/0/9>85>>843*-9>3690-96389-8*+-+03++>5/10/615货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*乙醇汽油*95号车用乙醇汽油(E10)(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*乙醇汽油*95号车用乙醇汽油(E10)(ⅥB)合计95#汽油升数量46.96单价7.61946337单价7.61946337单价7.61946337金额357.81¥357.8113%税率税额46.52¥46.52价税合计(大写)价税合计(大写)肆佰零肆圆叁角叁分(小写)¥404.33肆佰零肆圆叁角叁分(小写)¥404.33肆佰零肆圆叁角叁分(小写)¥404.33肆佰零肆圆叁角叁分(小写)¥404.33肆佰零肆圆叁角叁分(小写)¥404.33肆佰零肆圆叁角叁分(小写)¥404.33肆佰零肆圆叁角叁分(小写)¥404.33肆佰零肆圆叁角叁分(小写)¥404.33肆佰零肆圆叁角叁分(小写)¥404.33销售方名称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司纳税人识别号:91220101123998499H地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742开户行及账号:中国工商银行大经路支行4200222709000005396名称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司纳税人识别号:91220101123998499H地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742开户行及账号:中国工商银行大经路支行4200222709000005396名称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司纳税人识别号:91220101123998499H地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742开户行及账号:中国工商银行大经路支行4200222709000005396名称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司纳税人识别号:91220101123998499H地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742开户行及账号:中国工商银行大经路支行4200222709000005396名称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司纳税人识别号:91220101123998499H地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742开户行及账号:中国工商银行大经路支行4200222709000005396备注收款人:于秋实,复核:戴丽威,开票人:辛敏敏,销售方:(章)发票代码:022002300111成品油吉林增值税电子普通发票一监票发,发票号码:29175025国统制全制章国家税务总局章,开票日期:20240729年月日机器编号:661619928273,林吉省税务局,校验码:50981874251579565664购买方名称:长白山杂志社纳税人识别号:122200004127583011地址、电话:开户行及账号:名称:长白山杂志社纳税人识别号:122200004127583011地址、电话:开户行及账号:名称:长白山杂志社纳税人识别号:122200004127583011地址、电话:开户行及账号:名称:长白山杂志社纳税人识别号:122200004127583011地址、电话:开户行及账号:名称:长白山杂志社纳税人识别号:122200004127583011地址、电话:开户行及账号:密码区*-59/5606*6*/41>-+0354>>7/21+950/6-+8946>2-+-5423340296298761/09*-59/5606*6*/41>-+0354>>7/21+950/6-+8946>2-+-5423340296298761/09*-59/5606*6*/41>-+0354>>7/21+950/6-+8946>2-+-5423340296298761/09*-59/5606*6*/41>-+0354>>7/21+950/6-+8946>2-+-5423340296298761/09货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*乙醇汽油*95号车用乙醇汽油(E10)(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*乙醇汽油*95号车用乙醇汽油(E10)(ⅥB)合计95#汽油升数量47.2单价7.5934322单价7.5934322单价7.5934322金额358.41¥358.4113%税率税额46.59¥46.59价税合计(大写)价税合计(大写)肆佰零伍圆整(小写)¥405.00肆佰零伍圆整(小写)¥405.00肆佰零伍圆整(小写)¥405.00肆佰零伍圆整(小写)¥405.00肆佰零伍圆整(小写)¥405.00肆佰零伍圆整(小写)¥405.00肆佰零伍圆整(小写)¥405.00肆佰零伍圆整(小写)¥405.00肆佰零伍圆整(小写)¥405.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司纳税人识别号:91220101123998499H地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742开户行及账号:中国工商银行大经路支行4200222709000005396名称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司纳税人识别号:91220101123998499H地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742开户行及账号:中国工商银行大经路支行4200222709000005396名称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司纳税人识别号:91220101123998499H地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742开户行及账号:中国工商银行大经路支行4200222709000005396名称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司纳税人识别号:91220101123998499H地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742开户行及账号:中国工商银行大经路支行4200222709000005396名称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司纳税人识别号:91220101123998499H地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742开户行及账号:中国工商银行大经路支行4200222709000005396备注收款人:于秋实,复核:戴丽威,开票人:辛敏敏,销售方:(章)发票代码:022002300111成品油吉林增值税电子普通发票一监票发,发票号码:29622999国统制全制章国家税务总局章,开票日期:20240822年月日机器编号:661619928417,林吉省税务局,校验码:76174857244275796824购买方名称:长白山杂志社纳税人识别号:122200004127583011地址、电话:13044311156开户行及账号:名称:长白山杂志社纳税人识别号:122200004127583011地址、电话:13044311156开户行及账号:名称:长白山杂志社纳税人识别号:122200004127583011地址、电话:13044311156开户行及账号:名称:长白山杂志社纳税人识别号:122200004127583011地址、电话:13044311156开户行及账号:名称:长白山杂志社纳税人识别号:122200004127583011地址、电话:13044311156开户行及账号:密码区>947285/0+>0/44670531772-46>3/1*6-142613>947285/0+>0/44670531772-46>3/1*6-142613>947285/0+>0/44670531772-46>3/1*6-142613>947285/0+>0/44670531772-46>3/1*6-142613货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*乙醇汽油*95号车用乙醇汽油(E10)(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*乙醇汽油*95号车用乙醇汽油(E10)(ⅥB)合计95#汽油升数量53.48单价7.35377711单价7.35377711单价7.35377711金额393.28¥393.2813%税率税额51.13¥51.13价税合计(大写)价税合计(大写)肆佰肆拾肆圆肆角壹分(小写)¥444.41肆佰肆拾肆圆肆角壹分(小写)¥444.41肆佰肆拾肆圆肆角壹分(小写)¥444.41肆佰肆拾肆圆肆角壹分(小写)¥444.41肆佰肆拾肆圆肆角壹分(小写)¥444.41肆佰肆拾肆圆肆角壹分(小写)¥444.41肆佰肆拾肆圆肆角壹分(小写)¥444.41肆佰肆拾肆圆肆角壹分(小写)¥444.41肆佰肆拾肆圆肆角壹分(小写)¥444.41销售方名称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司纳税人识别号:91220101123998499H地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742开户行及账号:中国工商银行大经路支行4200222709000005396名称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司纳税人识别号:91220101123998499H地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742开户行及账号:中国工商银行大经路支行4200222709000005396名称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司纳税人识别号:91220101123998499H地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742开户行及账号:中国工商银行大经路支行4200222709000005396名称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司纳税人识别号:91220101123998499H地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742开户行及账号:中国工商银行大经路支行4200222709000005396名称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司纳税人识别号:91220101123998499H地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742开户行及账号:中国工商银行大经路支行4200222709000005396备注收款人:于秋实,复核:戴丽威,开票人:辛敏敏,销售方:(章)发票代码:022002300111成品油吉林增直税电普通发票发票号码:20636827开票日期:2024年09月09日机器编号:661619928265校验码:76285142173889352179购买方名称:长白山杂志社纳税人识别号:122200004127583011地址、电话:开户行及账号:密码区+858498-2*00/041+196>86+17847*0590667-+9>0+858498-2*00/041+196>86+17847*0590667-+9>0+858498-2*00/041+196>86+17847*0590667-+9>0+858498-2*00/041+196>86+17847*0590667-+9>0货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*95号车用乙醇汽油(E10)(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*95号车用乙醇汽油(E10)(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*95号车用乙醇汽油(E10)(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量45.37单价7.28300639单价7.28300639单价7.28300639金额330.43¥330.43税率13%税额42.96¥42.96价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰柒拾叁圆叁角玖分(小写)¥373.39叁佰柒拾叁圆叁角玖分(小写)¥373.39叁佰柒拾叁圆叁角玖分(小写)¥373.39叁佰柒拾叁圆叁角玖分(小写)¥373.39叁佰柒拾叁圆叁角玖分(小写)¥373.39叁佰柒拾叁圆叁角玖分(小写)¥373.39叁佰柒拾叁圆叁角玖分(小写)¥373.39叁佰柒拾叁圆叁角玖分(小写)¥373.39叁佰柒拾叁圆叁角玖分(小写)¥373.39销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司纳税人识别号:91220101123998499H地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742开户行及账号:中国工商银行大经路支行4200222709000005396名称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司纳税人识别号:91220101123998499H地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742开户行及账号:中国工商银行大经路支行4200222709000005396名称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司纳税人识别号:91220101123998499H地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742开户行及账号:中国工商银行大经路支行4200222709000005396名称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司纳税人识别号:91220101123998499H地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742开户行及账号:中国工商银行大经路支行4200222709000005396名称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司纳税人识别号:91220101123998499H地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742开户行及账号:中国工商银行大经路支行4200222709000005396名称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司纳税人识别号:91220101123998499H地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742开户行及账号:中国工商银行大经路支行4200222709000005396备注收款人:于秋实复核:戴丽威开票人:辛敏敏销售方:(章)发票代码:022002300111成品油吉林增值电平普通发票发票号码:30111738开票日期:2024年09月21日机器编号:661619928417校验码:66919000850994640060购买方名称:长白山杂志社纳税人识别号:122200004127583011地址、电话:开户行及账号:名称:长白山杂志社纳税人识别号:122200004127583011地址、电话:开户行及账号:名称:长白山杂志社纳税人识别号:122200004127583011地址、电话:开户行及账号:名称:长白山杂志社纳税人识别号:122200004127583011地址、电话:开户行及账号:名称:长白山杂志社纳税人识别号:122200004127583011地址、电话:开户行及账号:名称:长白山杂志社纳税人识别号:122200004127583011地址、电话:开户行及账号:密码区739844779*73/4674-7*307372//9*3>9+-739844779*73/4674-7*307372//9*3>9+-739844779*73/4674-7*307372//9*3>9+-739844779*73/4674-7*307372//9*3>9+-货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*95号车用乙醇汽油(E10)(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*95号车用乙醇汽油(E10)(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*95号车用乙醇汽油(E10)(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量49.94单价6.99959952单价6.99959952单价6.99959952金额349.56¥349.56税率13%税额45.44¥45.44价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰玖拾伍圆整(小写)¥395.00叁佰玖拾伍圆整(小写)¥395.00叁佰玖拾伍圆整(小写)¥395.00叁佰玖拾伍圆整(小写)¥395.00叁佰玖拾伍圆整(小写)¥395.00叁佰玖拾伍圆整(小写)¥395.00叁佰玖拾伍圆整(小写)¥395.00叁佰玖拾伍圆整(小写)¥395.00叁佰玖拾伍圆整(小写)¥395.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司纳税人识别号:91220101123998499H地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742开户行及账号:中国工商银行大经路支行4200222709000005396备注收款人:于秋实复核:戴丽威开票人:辛敏敏销售方:(章)发票代码:022002300111成品油吉林增值税电子普通发票一监票发,发票号码:35458687国统制全制章国家税务总局章,开票日期:20241012年月日机器编号:661619928601,林吉省税务局,校验码:58458334023741381879购买方名称:长白山杂志社纳税人识别号:122200004127583011地址、电话:13044311156开户行及账号:名称:长白山杂志社纳税人识别号:122200004127583011地址、电话:13044311156开户行及账号:名称:长白山杂志社纳税人识别号:122200004127583011地址、电话:13044311156开户行及账号:名称:长白山杂志社纳税人识别号:122200004127583011地址、电话:13044311156开户行及账号:名称:长白山杂志社纳税人识别号:122200004127583011地址、电话:13044311156开户行及账号:密码区+6+811>36585302+1>*>0>-/46>*35*0*06//205/-*+92>37-4352-+8>62-517*0+*9253*55>/244-21++6+811>36585302+1>*>0>-/46>*35*0*06//205/-*+92>37-4352-+8>62-517*0+*9253*55>/244-21++6+811>36585302+1>*>0>-/46>*35*0*06//205/-*+92>37-4352-+8>62-517*0+*9253*55>/244-21++6+811>36585302+1>*>0>-/46>*35*0*06//205/-*+92>37-4352-+8>62-517*0+*9253*55>/244-21+货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*乙醇汽油*92号车用乙醇汽油(E10)(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*乙醇汽油*92号车用乙醇汽油(E10)(ⅥB)合计92#汽油升数量46.98单价6.59280545单价6.59280545单价6.59280545金额309.73¥309.7313%税率税额40.27¥40.27价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司纳税人识别号:91220101123998499H地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742开户行及账号:中国工商银行股份有限公司长春大经路支行4200222709000005396名称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司纳税人识别号:91220101123998499H地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742开户行及账号:中国工商银行股份有限公司长春大经路支行4200222709000005396名称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司纳税人识别号:91220101123998499H地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742开户行及账号:中国工商银行股份有限公司长春大经路支行4200222709000005396名称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司纳税人识别号:91220101123998499H地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742开户行及账号:中国工商银行股份有限公司长春大经路支行4200222709000005396名称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司纳税人识别号:91220101123998499H地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742开户行及账号:中国工商银行股份有限公司长春大经路支行4200222709000005396备注收款人:于秋实,复核:戴丽威,开票人:辛敏敏,销售方:(章)电子发票(普通发票)发票号码:24222000000034688684开票日期:2024年08月21日购买方信息名称:长白山杂志社统一社会信用代码/纳税人识别号:122200004127583011名称:长白山杂志社统一社会信用代码/纳税人识别号:122200004127583011销售方信息名称:长春市南环机动车检测有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91220107MA1703BP8K项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*鉴证咨询服务*车辆检测台1292.0792079207921292.081%2.92合计¥292.08¥2.92项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*鉴证咨询服务*车辆检测台1292.0792079207921292.081%2.92合计¥292.08¥2.92项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*鉴证咨询服务*车辆检测台1292.0792079207921292.081%2.92合计¥292.08¥2.92项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*鉴证咨询服务*车辆检测台1292.0792079207921292.081%2.92合计¥292.08¥2.92项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*鉴证咨询服务*车辆检测台1292.0792079207921292.081%2.92合计¥292.08¥2.92价税合计(大写)价税合计(大写)贰佰玖拾伍圆整(小写)¥295.00贰佰玖拾伍圆整(小写)¥295.00贰佰玖拾伍圆整(小写)¥295.00备注购买方地址:-;电话:-;购方开户银行:-;银行账号:-;销售方地址:吉林省长春市高新开发区鸿达街248号西侧厂房;电话:13086859222;销方开户银行:交通银行股份有限公司长春阳光城支行;银行账号:221899991010003027551;吉APK805购买方地址:-;电话:-;购方开户银行:-;银行账号:-;销售方地址:吉林省长春市高新开发区鸿达街248号西侧厂房;电话:13086859222;销方开户银行:交通银行股份有限公司长春阳光城支行;银行账号:221899991010003027551;吉APK805购买方地址:-;电话:-;购方开户银行:-;银行账号:-;销售方地址:吉林省长春市高新开发区鸿达街248号西侧厂房;电话:13086859222;销方开户银行:交通银行股份有限公司长春阳光城支行;银行账号:221899991010003027551;吉APK805购买方地址:-;电话:-;购方开户银行:-;银行账号:-;销售方地址:吉林省长春市高新开发区鸿达街248号西侧厂房;电话:13086859222;销方开户银行:交通银行股份有限公司长春阳光城支行;银行账号:221899991010003027551;吉APK805开票人:李雪松李雪松电子发票(普通发票)发票号码:24222000000034978946开票日期:2024年08月22日购买方信息名称:长白山杂志社统一社会信用代码/纳税人识别号:122200004127583011名称:长白山杂志社统一社会信用代码/纳税人识别号:122200004127583011销售方信息名称:长春市轮语汽车服务有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91220100MA84W4CD3X项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*交通运输设备*刹车线284.1584158415842168.321%1.68*劳务*工时149.504950495049549.501%0.50合计¥217.82¥2.18项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*交通运输设备*刹车线284.1584158415842168.321%1.68*劳务*工时149.504950495049549.501%0.50合计¥217.82¥2.18项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*交通运输设备*刹车线284.1584158415842168.321%1.68*劳务*工时149.504950495049549.501%0.50合计¥217.82¥2.18项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*交通运输设备*刹车线284.1584158415842168.321%1.68*劳务*工时149.504950495049549.501%0.50合计¥217.82¥2.18项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*交通运输设备*刹车线284.1584158415842168.321%1.68*劳务*工时149.504950495049549.501%0.50合计¥217.82¥2.18价税合计(大写)价税合计(大写)贰佰贰拾圆整(小写)¥220.00贰佰贰拾圆整(小写)¥220.00贰佰贰拾圆整(小写)¥220.00备注开票人:代云晶代云晶电子发票(普通发票)发票号码:24222000000041931722开票日期:2024年09月27日购买方信息名称:长白山杂志社统一社会信用代码/纳税人识别号:122200004127583011名称:长白山杂志社统一社会信用代码/纳税人识别号:122200004127583011销售方信息名称:南关区鑫聚鸿汽车修理中心统一社会信用代码/纳税人识别号:92220102MACCG5QR7C项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*更换太阳膜次1534.653465346535534.651%5.35合计¥534.65¥5.35项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*更换太阳膜次1534.653465346535534.651%5.35合计¥534.65¥5.35项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*更换太阳膜次1534.653465346535534.651%5.35合计¥534.65¥5.35项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*更换太阳膜次1534.653465346535534.651%5.35合计¥534.65¥5.35项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*更换太阳膜次1534.653465346535534.651%5.35合计¥534.65¥5.35价税合计(大写)价税合计(大写)伍佰肆拾圆整(小写)¥540.00伍佰肆拾圆整(小写)¥540.00伍佰肆拾圆整(小写)¥540.00备注销方开户银行:长春发展农村商业银行股份有限公司解放大路支行;银行账号:0710618021015200014301;车牌号:吉A·PK805销方开户银行:长春发展农村商业银行股份有限公司解放大路支行;银行账号:0710618021015200014301;车牌号:吉A·PK805销方开户银行:长春发展农村商业银行股份有限公司解放大路支行;银行账号:0710618021015200014301;车牌号:吉A·PK805销方开户银行:长春发展农村商业银行股份有限公司解放大路支行;银行账号:0710618021015200014301;车牌号:吉A·PK805开票人:王小双王小双