道路扩宽工程 农村建设招标公告(城关镇李家院村村委会2024)
李家院村道路扩宽工程
招标公告
Image_00001
1
李家院村道路扩宽工程
项目编号:
420624100N24100008
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
报名时间:
2024-10-22 11:03 至2024-11-02 18:00
报名地点:
南漳县漳源农村综合产权交易中心城关办事处
交易开始时间:
2024-11-13 09:00
交易地点:
城关镇李家院村村委会
公告日期:
2024-10-22
产权基本信息
乡镇(街道):城关镇
村(社区):李家院村
组别:
登记日期: 2024-10-22
产权类型: 其他
建设单位: 城关镇李家院村村委会
预算总额: 155,946.80元
资金来源: 其他
项目周期: 一个月。
项目描述:城关镇李家院村道路扩宽工程招投标,详情见招标控制价,招投标总控制价合计为155946.8元。
转让人 信息
单位名称/姓名: 城关镇李家院村村委会
联系人:马先荣
联系电话:17396183350
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2024-10-22 11:03 至2024-11-02 18:00
报名地点:南漳县漳源农村综合产权交易中心城关办事处
成交缴款截止时间:
交易时间: 2024-11-13 09:00
联系人:温锐
交易地点:城关镇李家院村村委会
联系人电话:18672716873
标段信息
标段编号:1
标段描述:城关镇李家院村道路扩宽工程招投标,详情见招标控制价,招投标总控制价合计为155946.8元。
报名费:¥500
保证金:¥3200
最高限价:小写155,946.80 元
交易方式: 公开招标
成交缴款方式:
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书: