真空泵备件 Ⅱ阀片 Ⅲ阀片 真空泵 Ⅳ阀片 排气阀 连杆小头瓦 十字头 滤芯 减压阀 Ⅰ阀片招标公告(广汇能源哈密广汇环保科技有限公司2024)



环保科技公司真空泵备件采购项目询比价公告

  广汇能源哈密广汇环保科技有限公司拟对其他泵类配件进行询价采购,特公开邀请合格供应商参加本次询价采购,请供应商按以下内容及标准提交报价文件。
  1、询比价内容
  项目标号:NHBBJ202410220017
  项目标名:环保科技公司真空泵备件采购项目
  招标内容:其他泵类配件

序号
物资名称
规格型号
单位
数量

1
Ⅱ阀片
真空泵WLW-2400B配件

400

2
Ⅲ阀片
真空泵WLW-2400B配件

400

3
Ⅳ阀片
真空泵WLW-2400B配件

400

4
排气阀弹簧
真空泵WLW-2400B配件

10000

5
连杆大头瓦
泵WLW-2400B配件

10

6
连杆小头瓦
泵WLW-2400B配件

10

7
十字头销
泵WLW-2400B配件

20

8
滤芯
泵WLW2400配件 Ф120*200mm 一端盲 一端外螺纹接头 ZG3/8" 过滤精度10um 304

50

9
排气阀总成
泵WLW2400配件 图号DY2400B-51-00 阀座、阀盖35# 气阀3Cr13

24

10
减压阀
QTY-15 DN15 0.5-8kgf/cm2 WCB

40

11
Ⅰ阀片
真空泵WLW-2400B配件

400

2、报价截止时间:2024-10-29 09:30:00
  3、开标室:新能源开标室
  4、联系人: 哈密广汇环保科技有限公司尚灵文(哈密环保科技公司),电话:18699258734。

附件清单:明细表.xls

哈密广汇环保科技有限公司

2024年10月22日