辊环备件 机架辊传动辊等备件招标公告(酒钢集团2024)


酒钢集团炼轧厂辊环备件集中采购转竞争性谈判(磋商)公告

转竞争性谈判(磋商)公告

酒钢集团炼轧厂辊环备件集中采购招标项目由于投标人不足三家,现将采购方式转变为竞争性谈判(或者竞争性磋商)

一、项目基本情况

项目编号:GYLGLFGS-GKZB-202410-11282
项目名称:酒钢集团炼轧厂辊环备件集中采购
资金来源:企业自筹
采购内容:酒钢集团炼轧厂机架辊传动辊等备件集中采购

最晚交货(竣工)时间:2025年3月5日

二、投标人资格要求

1.
投标人须为中华人民共和国境内的独立法人具有响应招标项目的生产经营范围和能力;

2.
本次招标要求投标人不是被最高人民法院在“信用中国”网站或各级信用信息共享平台中列入的失信被执行人;

3.
投标人须具有近三年内在同类别成功供货的业绩合同不少于1份,且数量不少于5件套;

4.
投标人须为生产制造商,应具备有效的ISO9000质量管理体系认证证书;

5.
投标人报名截止前在酒钢各单位仍有使用过程中出现质量异议未处理完毕的不允许投标。

三、投标截止时间、投标方式

上传投标文件HASH编码截止时间: 2024年10月22日08时45分
开标时间(递交投标文件截止时间): 2024年10月23日08时45分
开标地点: 甘肃省嘉峪关市雄关东路10号诚信广场封闭评标区(全程线上,投标人无需到达现场)
投标方式: 在线投标

四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
采购单位名称:供应链管理分公司
采购单位地址:嘉峪关市雄关东路10号诚信广场
采购单位联系人:王述利
采购单位联系电话:18909472727
2.交易中心联系方式
交易中心名称:酒钢集团交易中心
交易中心地址:甘肃省嘉峪关市雄关东路10号诚信广场
交易中心联系人:李生俊
交易中心联系电话:6719118

供应链管理分公司
2024年10月22日

来源平台:酒泉钢铁电子采购平台