招标采购招标公告(华电青岛发电有限公司鲁青供热分公司2024)
鲁青10月份采购06
采购组织机构:
华电青岛发电有限公司鲁青供热分公司 发布时间:2024-10-22
基本信息
采购单号:
GJ202410006961
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2024-10-25 15:15
交货时间:
2024-10-31
备注:
采购清单
序号
采购人
计划名称
税率
规格型号
单位
数量
用途
001
华电青岛发电有限公司鲁青供...
一字螺丝刀
13%增值税
一字螺丝刀\3*50\橡...
把
1
002
华电青岛发电有限公司鲁青供...
气体检测仪
13%增值税
气体检测仪\M40PR...
台
4
003
华电青岛发电有限公司鲁青供...
十字螺丝刀
13%增值税
十字螺丝刀\6*100\...
把
1
004
华电青岛发电有限公司鲁青供...
电源适配器
13%增值税
电源适配器\220VA...
个
3
005
华电青岛发电有限公司鲁青供...
活结垫
13%增值税
活结垫\DN20\δ3...
个
1000
006
华电青岛发电有限公司鲁青供...
排气阀
13%增值税
排气阀\DN20
只
300
007
华电青岛发电有限公司鲁青供...
球阀
13%增值税
球阀\Q11F-16T\...
只
300
008
华电青岛发电有限公司鲁青供...
仪表铅封
13%增值税
仪表铅封\YN-100
个
3000
温馨提示:供应商用户在提交采购报价(包括询价和竞争性谈判)操作需要应用移动数字证书进行手机扫码电子签名。
1、移动数字证书申请、缴费办理,须CA机构审核,一般需要1-2个工作日;
2、申请数字证书请按照“移动数字证书操作指南”流程办理;
3、华电E盾(企业版)APP下载路径:安卓系统的手机终端APP需要进入“服务中心”--资料下载--点击“华电E盾企业版APP(安卓版)”;
IOS系统的手机终端APP需要在苹果应用商店中搜索“华电E盾企业版”下载安装。
及